-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cllio

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) ARTcafe ParadizeArt АвКи_дЛя_Вас В_АТАКУ All-for-photoshop blogart atelier_du_design -CreativeBox- PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2184


Обо всём по чуть-чуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рея_Аталанта_Сильвия   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:48 (ссылка)
контакт... в принципе, от него нет толка... но иногда он затягивает как трясина.
смешарики)) хе)))))))) интересно))) а они мне чего-то не нравятся.. даже не потому что мультик... просто не нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Cllio   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:37 (ссылка)
Рея_Аталанта_Сильвия, конечно трясина. Беспонтовая трясина. Анкеты там создают даже больше для галочки. Чтобы было. А так ничего интересного.
А мне смешарики нравятся, такой добрый и милый мульт. Навевает воспоминания о том, что когда-то сама верила в сказки и радужность мира:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рея_Аталанта_Сильвия   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 22:23 (ссылка)
Cllio,
не знаю, может не люблю такие мультики из-за того, что и в сказки никогда не верила...
и хоть многие мне доказывают чуть ли не до умопомрачения то, что такой период у меня был, я действительно правдиво, ложа руку на сердце, заявляю в ответ: нет, этот период моей жизни пропал в неизвестном мне направление... письмо не дошло до адресата)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку