контакт... в принципе, от него нет толка... но иногда он затягивает как трясина.
смешарики)) хе)))))))) интересно))) а они мне чего-то не нравятся.. даже не потому что мультик... просто не нравятся)
Рея_Аталанта_Сильвия, конечно трясина. Беспонтовая трясина. Анкеты там создают даже больше для галочки. Чтобы было. А так ничего интересного.
А мне смешарики нравятся, такой добрый и милый мульт. Навевает воспоминания о том, что когда-то сама верила в сказки и радужность мира:)
Cllio,
не знаю, может не люблю такие мультики из-за того, что и в сказки никогда не верила...
и хоть многие мне доказывают чуть ли не до умопомрачения то, что такой период у меня был, я действительно правдиво, ложа руку на сердце, заявляю в ответ: нет, этот период моей жизни пропал в неизвестном мне направление... письмо не дошло до адресата)))))))