-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в clive_oldbert

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) The_Victorian_Era
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тайт_Стрит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 21
Комментариев: 14
Написано: 43


желания. скрыте и явные

Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:21 + в цитатник
мне казалось, я умирал, когда меня бросили. ах, если бы бросили в первый раз! я устал быть брошенным. fuck me, I`m famous. один, другой, третий. я не получил любви и вынужден холодными и голодными ночами питаться случайными проявлениями чьей-то сторонней страсти.
насколько мало осталось мне жить? насколько бесконечен путь желания тебя, как сон, как реальность, никогда не станущая правдой для меня? да и что в этой правде...она пуста и безысходна. я устал искать свет. уже устал. да.
только фиолетовые волосы девушки, не перестающей хвастаться и дуть губы. они, ее фиолетовые волосы, пахнут самым волшебным бессмертием на свете. и мне мутно, счастливо. жаль, так немного. за все свое чувство получаю много букв и поцелуй в уголок губ.
но желаю я все-таки его. отхлестать эту эгоистичную дрянь по щекам, дернуть за волосы, чтобы из его глаз непроизвольно полились слезы, а при поцелуе искусать его губы в кровь. и он будет молчать. я это знаю. и мне, к чертовой матери, все равно, что он будет думать обо мне. только по щеке. и наотмашь. за все, что мне пришлось терпеть. ах, его губы наверное, самые сладкие на свете. но желание причинить вред от этого только растет. хочу его. ах, как хочу.
только он - дождь. ускользает сквозь пальцы. и он ничей. наверное. не мой.

Девушка_и_волки   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Как-то...неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку