-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clinique

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 233


Объявляю конкурс на звание моего виртуального жениха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


saper   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 17:58 (ссылка)
для того , что бы участвовать в конкурсе .. гхм ... хотелось бы знать для начала шо из ся представляет приз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 18:02 (ссылка)
Ооооооооо, первый мужчина!!!
Я бы даже сказала МАЧО!!!
ПО фото сразу видно - не неопытный мальчишка, а мудрый муж практически...

Не волнуйся, шалунишка, не разочаруешься....
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 18:05 (ссылка)
Да, точно...
Я не ошиблась...

Будещь моим первым...
По крайней мере ты мой первый постоянный читатель...

ЗЫ Может стоит завершить конкурс?
ЧТо-то кандидатов не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 18:55 (ссылка)
Смотри не проколись как я ,ушел и даже не попращался!!!!!!!!:talk:
Ответить С цитатой В цитатник
saper   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 18:58 (ссылка)
Смотри не проколись как я ,ушел и даже не попращался!!!!!!!!:talk:


клевета :)
Ответить С цитатой В цитатник
saper   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 18:59 (ссылка)
Да, точно...
Я не ошиблась...

Будещь моим первым...
По крайней мере ты мой первый постоянный читатель...

ЗЫ Может стоит завершить конкурс?
ЧТо-то кандидатов не видно...


не ... должен быть выбор :)
И потом, што ето значит - "не разочаруешся" ? поподробнее с ентого места пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 19:09 (ссылка)
Смотри не проколись как я ,ушел и даже не попращался!!!!!!!!:talk:


Так у тебя виртуальный что ли друг-то был?

А я то думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 19:10 (ссылка)
Да, точно...
Я не ошиблась...

Будещь моим первым...
По крайней мере ты мой первый постоянный читатель...

ЗЫ Может стоит завершить конкурс?
ЧТо-то кандидатов не видно...


не ... должен быть выбор :)
И потом, што ето значит - "не разочаруешся" ? поподробнее с ентого места пожалуйста :)


Ну, коли выбор - значит выбор...
Будем ждать претендентов - твоих конкурентов...
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 02:01 (ссылка)
Хм...
я б поучаствовал... но Успешная киска мне всё лицо расцарапает за это...

и так всю спину расцарапала)))

А хотя...даже если нерасцарапает...
буду лучше с пушистой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 12:26 (ссылка)
Я уже поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку