Объявляю конкурс на звание моего виртуального жениха |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Смотри не проколись как я ,ушел и даже не попращался!!!!!!!!:talk:
Да, точно...
Я не ошиблась...
Будещь моим первым...
По крайней мере ты мой первый постоянный читатель...
ЗЫ Может стоит завершить конкурс?
ЧТо-то кандидатов не видно...
Смотри не проколись как я ,ушел и даже не попращался!!!!!!!!:talk:
Да, точно...
Я не ошиблась...
Будещь моим первым...
По крайней мере ты мой первый постоянный читатель...
ЗЫ Может стоит завершить конкурс?
ЧТо-то кандидатов не видно...
не ... должен быть выбор :)
И потом, што ето значит - "не разочаруешся" ? поподробнее с ентого места пожалуйста :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |