-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clinic

 -Интересы

вот бы вечно жить гламур готика кадетство музыка няяяяяяя петь и жить петька с 5го ранетки рок стили школьная пора эмо

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 100) -YES- Саша_ГОЛОВИН КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ НАЙДИ_ДНЕВНИК Ваши_любимые_сериалы ПИАРИЛКА Кремлевские_курсанты Посвящено_ТН Каддетство всё_смешалось_в_доме Анимэшница Металлические_дневники фанфики_Кадетство МиР_яРкОсти_и_кРаСотЫ Ваша_рЫклама музыка_в_наушниках Металл_всегда про_них ПИАР СаМыЕ_КрАсИвЫе_ЛюДи_ЛиРу Реклама_и_только Сашка_Головин Эмочки_ момэнто_флуде Живущие-Роком ТХ-Билл-Том-ЛЮБИМЫЕ Про_Гитару -_ФЛУДилка_- Суворовец_Синицын ТЕЛЕСЕРИАЛ_КАДЕТСТВО Доска_объявлений Аватары_для_всех Кошколюбам УлЫбНиСь Психушка_намбер_ту Рок_певицы Уголок_психолога ДОМ_2 девАчки_хотят_секса ПИАР_дневников ПОЦЕЛУЙ БОБРУЙСК Одинокие_В_Депрессии Чёрно_белые_картинки МЕТАЛЛ_тусовка _ЗВЕРИ_ концертные_фоты Быть_Женщиной_просто __EMOZZ__ _JaneAir_ _Tokio_Hotel_2006 Avril_Lavigne_club Because_of_them bill_and_tom BILL_KAULITZ _Tokio_Hotel_Russia_ Bill_Tom Bravo-_Tokio_Hotel COMEDYCLUB Dark_PR Das_Beste_von_TokioHotel emo_crew Emo_Rock emokidz EMOtioNaL_DReamS FAVORITE_MUSIC I_love_tokio_hotel_love_I Life_In_Cosmopolitan LifeLeader lumen_msk MetallicA_community Moscow mp3music Photoshopia Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ RadioUltra ROCK RoCK_GirLS rockmusic ThePeople Tokio_Hot_boys Tokio_Hotel_Devil tokio_hotel_fanpage TOKIO_HOTEL_GIRL_EMO Tokio_Hotel_Moscow Tokio_Hotel_Religion Tokio_Hotel_s_w_ee_t TOKIO_HOTEL_super Tokio_Hotel_with_us TokioHotel TokioHotel_4ever tokiohotel_band TokioHotel_sind_weltweit TOM_BILL_LOVE Tom_Kaulitz-Tokio_Hotel xX_EMO_Xx Залетим_от_Каулитцев znakomstva Вкусно_Быстро_Недорого Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) ГлаМурр РАНЕТКИ Гламур_РУ Тёмные_девы save_animals cekc EMO_Life piercing The_Best_in_Internet Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1830


Голосуйте за Ранеток на Руссоком Радио!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


баба-мужик   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
вдохни поглубже,гнида,свой сероводород
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Тринити   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Злодейка_Кэт, я букварь не осилила??
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Feelgood   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Опять я всё интересное пропустил...
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Черная_Тринити, да хз..мне все равно
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:02 (ссылка)
воть,то писал ГЕНИЙ)))

Когда мы вдвоем
Я не помню, не помню, не помню о том, на каком

Мы находимся свете.

Всяк на своем. Но я не боюсь измениться в лице,

Измениться в твоем бесконечно прекрасном лице.

Мы редко поем.

Мы редко поем, но когда мы поем, поднимается ветер.

И дразнит крылом. Я уже на крыльце.

Хоть смерть меня смерь
Да хоть держись меня жизнь

Я позвал сюда Гром - вышли смута, апрель и гроза

Ты только поверь
Если нам тяжело - не могло быть иначе,


Тогда почему кто-то плачет?

Оставь воду цветам. Возьми мои глаза.

Поверь - ты поймешь
Как мне трудно раздеться
Когда тебя нет, когда некуда, некуда, некуда деться
Поверь - и поймешь
То, что я никогда
Никогда уже не смогу наглядеться туда
Где мы, где мы могли бы согреться,
Когда будет осень,
И осень гвоздями вколотит нас в дрожь.

Пойми - ты простишь
Если ветреной ночью я снова сорвусь с ума
Побегу по бумаге я
Этот путь длиною в строку, да строка коротка
Строка коротка.
Ты же любишь сама
Когда губы огнем лижет магия
Когда губы огнем лижет магия языка.

Прости - и возьмешь
И возьмешь на ладонь мой огонь
И все то, в чем я странно замешан
Замешано густо. Раз так, я как раз и люблю.
Ох, вольно кобелю!..
Да рубил бы я сук,
Я рубил бы всех сук, на которых повешен,
Но чем больше срублю, тем сильней затяну петлю.

Я проклят собой.
Осиновым клином живое, живое, живое восстало в груди
Все в царапинах да в бубенцах.
Имеющий душу да дышит. Гори - не губи.
Сожженной губой
я шепчу, что, мол, я сгоряча, да в сердцах, я в сердцах
А в сердцах - да я весь, я в сердцах.
И каждое бьется об лед, но поет, так любое бери и люби.

Не держись, моя жизнь,
смертью после измеришь.
И я пропаду ни за грош,
потому что и мне ближе к телу сума.
Так проще знать честь.
И мне пора,
Мне пора уходить следом песни, которой ты веришь.
Увидимся утром, тогда ты поймешь все сама.
Ответить С цитатой В цитатник
GodiSgAy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Her_Royal_Majesty, ладна, мне побоку что там у вас попсень, а что нет. сами, лять, разобраться не можете, важные персоны.
буду слушать свою попсень и Раанеток... лана, Ранеток слушать не буду.. буду смотреть на гр.Рефлекс..
не, смотеть не буду... ля...
А ещё тут такие модные панки и все всё знают!!! я чувствую себя тут деградантом
Ответить С цитатой В цитатник
GodiSgAy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:15 (ссылка)
RaskumaR, вот выискался умный человек... не то что я, деградант. Он смотрит в корень!! Про тчо пишет Пушкин, сукин он сын!

сегодня(то есть в среду ночью утром) умер американский писатель Курт Воннегут..
Ответить С цитатой В цитатник
GodiSgAy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:20 (ссылка)
Черная_Тринити, чё?! поговори, блин, умничка!
Я её лично знаю, не хочешь?! всё?!
писала бы лучше по-русски, и нормальные вещи, "депломами", ля.
Если я говорю так, значит наверно не сам выдумал
Ответить С цитатой В цитатник
GodiSgAy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:32 (ссылка)
Злодейка_Кэт, кто написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение RaskumaR
во первых не рокер а рокерша

я плакалЪ
Вот пока самому нечего показывать и нефиг ругать тех, кому есть что показать!!!!! Я так считаю.

а почему я должен кому-то что-то показывать?
если про любовь банально то и у Ддт значит банально, они ведь тоже пишут и поют про Любовь!

Да конечно они поют только про любовь.
И вообще не ставь себя на одну ступень с ДДТ

Девочка смею сказать,что я не обосрал твой стих(хотя мог),это была критика.или ты хочешь чтобы все сказали "Ах как прекрасно - ты великиая поэтесса!!!"?
Пиши еще со временем станет лучше

Я не говорю что ты кому-то что-то должен, просто если ты не можешь доказать что ты САМ пишешь музыку то лучше и не ори об этом! Я тоже могу сказать что пишу музыку только это будет неправда, а откуда про тебя мне знать правда это или нет.
Насчет стихов...не знаю, критика так критика...буду дальше стараться! Кстати я недавно написала новый, про музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение RaskumaR
как то пропустил вот это :lol::lol:
И кстати если про любовь банально то про что же писать???

почитай...ну хотя бы Пушкина - узнаешь про что еще можно писать стихи

Я читала Пушкина, он писал про любовь и про секс! Ну и про политику...про царя там...
Я про политику больше писать не буду, и так меня обвинили, хотя я прото для рифмы вставила...мне это вообще не интересно! Про секс тоже не буду...а про любовь запросто!Еще про музыку буду, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_Тринити
GodiSgAy, насчет того что ты там про ранеток говорил мол они там все с красными депломами и родители у них не олигархи может быть ПОЛНОЙ хуйнёй;)спросите почиму?Отвечу легко: А я вот например дочь Путина...поверите да?

Между прочим про Женю это правда, и играет она хорошо, и музыкалку закончила, я на их форуме читала. А то что ты дочь путина это явный бред и даже смешно доказывать обратное, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_Тринити
RaskumaR, насчет того что ты в 16 лет укуривался шмалью полная ебедень..перед кем ты повыёбываться здесь хочешь?Посмотрите на него,крутой перец просто И еще,как вижу,ты кроме Пушкина-то не знаешь никого;))только не надо в следующем посте помещать тонну фамилий авторов мол ТЫ их САМ знаешь) в списке литературы или простого спрошения у мамы канешно можно найти много авторов)))но ты их не сам знаешь сто пудово,ибо ты как "крутой укуренный перец" не интересуешься литературой))

Вот правильно мне тоже кажется так, нашел ЧЕМ хвастаться! Ну курит человек так ведь куча народу вокруг курит и что они после этого все крутые? хахаха!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение Злодейка_Кэт
воть только про политику не надо....а ....

*напевая "мама анархия..."

Согласна! И больше НЕ БУДУ!
Политика КЛОАКА депутаты ПАРАЛИТИКИ!!! Это еще Децл пел, и это правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:50 (ссылка)
Исходное сообщение Listless_girl
Her_Royal_Majesty, нет...гриндэй, действительно, попсень. они пытаются играть нехардкор, но получился поп ибо они до срачки богатые и знаменитые.
Злодейка_Кэт, ммм..политика...любимая тема для дискуссии... ну не могу я ничего не сказать! единая россия, пожалуй единственная партия. следовательно, тоталитаризм цветет и пахнет...
RaskumaR, курить ваще плохо, а тем более в 16 лет. говорю как схэ, так что без обид.
Clinic, продолжай писать, может быть толк выйдет. пока что это сыровато, тема банальненькая, а рифма никакая. старайся и в се получится))

Спасибо, я понимаю чо не идеально но это первая попытка! И я кроме этого уже кое-что новое написала!
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:37 (ссылка)
одинокая птица,ты летаешь высоко!
И лтшь безумец был способен так влюбиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 04:12 (ссылка)
DeFF_ka, это ты к чему? Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 04:13 (ссылка)
Злодейка_Кэт, мне понравилось! Красиво! Только я не совсем все поняла...это твой стих?? Ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 05:46 (ссылка)
Я пытался уйти от любви,
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале,я резал
Кожанные ремни,стянувшие слабую грудь..
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:23 (ссылка)
GodiSgAy, подотри сопли и пиздуй обратно в жопу старого ишака из которой ты вылез,срань
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:27 (ссылка)
Вот правильно мне тоже кажется так, нашел ЧЕМ хвастаться! Ну курит человек так ведь куча народу вокруг курит и что они после этого все крутые? хахаха!

У меня спросили чем я занимался в 16 лет,я ответил.Перед кем мне здесь хвастаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:27 (ссылка)
пиздец.как так воннегут умер
я ж с ним недавно общалась
мысленно
он по русски лучше чем на родном
особенно по албански
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:31 (ссылка)
Спасибо, я понимаю чо не идеально но это первая попытка! И я кроме этого уже кое-что новое написала!

Раз ты сама понимаешь что стих не идеален,зачем обижаться на критику?
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:32 (ссылка)
DeFF_ka, гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:37 (ссылка)
RaskumaR, нука спать!мне скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:38 (ссылка)
аха!трава улыбается!
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:41 (ссылка)
Я не говорю что ты кому-то что-то должен, просто если ты не можешь доказать что ты САМ пишешь музыку то лучше и не ори об этом! Я тоже могу сказать что пишу музыку только это будет неправда, а откуда про тебя мне знать правда это или нет.

Опять же я не ору,что пишу музыку.Я сказал,что играю на гитаре.
Ты опять говоришь про какие-то доказательства,мы чо в суде что-ли находимся?

Что-то доказывать,показывать кому-то я не собирюсь.Не верите моим словам?Мне похуй как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Kiss   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:27 (ссылка)
DeFF_ka, моя любимая песня у наутилуса..)
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Clinic, не не мой, А.Башлачев написал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Clinic,
а про птицу и про острую бритву - это Бутусова. Наутилус Помпилиус. Одинокая Птица и Я Хочу Быть с Тобой. Послушай, очень красивые песни про ту же самую любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку