Голосуйте за Ранеток на Руссоком Радио!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
а кто говорит про плохо?
Исходное сообщение Марк_Иэм
привет из Бибирево(
Исходное сообщение RaskumaR
Исходное сообщение GodiSgAy
RaskumaR, ну так интересно же.
А если можно, то дай послушать свои записи, если они есть.
Я никогда не записываюсь такой у меня странный принцип.А если бы и хотел,то возможности на данный момент нет.Может попозже.
Играю в основном хэви или блэк
Исходное сообщение GodiSgAy
RaskumaR, если не считать что это писал рокер в косухе, то действительно банально. А если считать что это виртуал, то очень даже ничего))
Исходное сообщение mozzy
а вообще, это предпасхальное стихотворение.
яйцо и единая россия - вот два символа, которые объединят страну в едином порыве!
Исходное сообщение RaskumaR
а кто сказал что ей 16 лет
лично я в 16 укуривался шмалью,было не до любви
Исходное сообщение mozzy
а кто говорит про плохо?
меня одолевает мысль про яйцо и ер.
девочка явно метит в пиар гос.власти...
во первых не рокер а рокерша
Вот пока самому нечего показывать и нефиг ругать тех, кому есть что показать!!!!! Я так считаю.
если про любовь банально то и у Ддт значит банально, они ведь тоже пишут и поют про Любовь!
И кстати если про любовь банально то про что же писать???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |