-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clinic

 -Интересы

вот бы вечно жить гламур готика кадетство музыка няяяяяяя петь и жить петька с 5го ранетки рок стили школьная пора эмо

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 100) -YES- Саша_ГОЛОВИН КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ НАЙДИ_ДНЕВНИК Ваши_любимые_сериалы ПИАРИЛКА Кремлевские_курсанты Посвящено_ТН Каддетство всё_смешалось_в_доме Анимэшница Металлические_дневники фанфики_Кадетство МиР_яРкОсти_и_кРаСотЫ Ваша_рЫклама музыка_в_наушниках Металл_всегда про_них ПИАР СаМыЕ_КрАсИвЫе_ЛюДи_ЛиРу Реклама_и_только Сашка_Головин Эмочки_ момэнто_флуде Живущие-Роком ТХ-Билл-Том-ЛЮБИМЫЕ Про_Гитару -_ФЛУДилка_- Суворовец_Синицын ТЕЛЕСЕРИАЛ_КАДЕТСТВО Доска_объявлений Аватары_для_всех Кошколюбам УлЫбНиСь Психушка_намбер_ту Рок_певицы Уголок_психолога ДОМ_2 девАчки_хотят_секса ПИАР_дневников ПОЦЕЛУЙ БОБРУЙСК Одинокие_В_Депрессии Чёрно_белые_картинки МЕТАЛЛ_тусовка _ЗВЕРИ_ концертные_фоты Быть_Женщиной_просто __EMOZZ__ _JaneAir_ _Tokio_Hotel_2006 Avril_Lavigne_club Because_of_them bill_and_tom BILL_KAULITZ _Tokio_Hotel_Russia_ Bill_Tom Bravo-_Tokio_Hotel COMEDYCLUB Dark_PR Das_Beste_von_TokioHotel emo_crew Emo_Rock emokidz EMOtioNaL_DReamS FAVORITE_MUSIC I_love_tokio_hotel_love_I Life_In_Cosmopolitan LifeLeader lumen_msk MetallicA_community Moscow mp3music Photoshopia Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ RadioUltra ROCK RoCK_GirLS rockmusic ThePeople Tokio_Hot_boys Tokio_Hotel_Devil tokio_hotel_fanpage TOKIO_HOTEL_GIRL_EMO Tokio_Hotel_Moscow Tokio_Hotel_Religion Tokio_Hotel_s_w_ee_t TOKIO_HOTEL_super Tokio_Hotel_with_us TokioHotel TokioHotel_4ever tokiohotel_band TokioHotel_sind_weltweit TOM_BILL_LOVE Tom_Kaulitz-Tokio_Hotel xX_EMO_Xx Залетим_от_Каулитцев znakomstva Вкусно_Быстро_Недорого Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) ГлаМурр РАНЕТКИ Гламур_РУ Тёмные_девы save_animals cekc EMO_Life piercing The_Best_in_Internet Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1830


Голосуйте за Ранеток на Руссоком Радио!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
ну а чего ждать от влюбленного человека? тока любви-моркови.
или у вас не так было в 16 лет?
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
а кто сказал что ей 16 лет
лично я в 16 укуривался шмалью,было не до любви
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
ну а что - не 16 что ли?
ну хорошо, 14-15.
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
И вообще я НЕ ГОВОРИЛ - ПЛОХО,я сказал - банально
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
а кто говорит про плохо?

меня одолевает мысль про яйцо и ер.
девочка явно метит в пиар гос.власти...
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Royal_Majesty   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
GodiSgAy, если Грины - попса, то что, в таком случае, слушаешь ты??!!
Ответить С цитатой В цитатник
GodiSgAy   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Her_Royal_Majesty, прям и перечислять?!
Nirvana, Pantera, Metallica, The Hives, Mudhoney, L7, Pagoda, Hendrix - это иностранцы.
Янка, Сплин, Г.О., Чиж, Бригадный подряд, АУ, The Glue - эт русские.
Ну ещё по отдельности разные песни... а, да что там... у меня тоже попса...
но Грины попсовее раз в 600, они просто кусок современной моды
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
а кто говорит про плохо?

вот именно что никто
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:13 (ссылка)
Fanny, спасибо за такие слова =))) Да, я очень даже позитивная! Пока не разозлят.
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:19 (ссылка)
Исходное сообщение Марк_Иэм
привет из Бибирево(

О! Родина Николая Баскова! Передавай ему привет, у него классный голос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:20 (ссылка)
Исходное сообщение RaskumaR
Исходное сообщение GodiSgAy
RaskumaR, ну так интересно же.
А если можно, то дай послушать свои записи, если они есть.

Я никогда не записываюсь такой у меня странный принцип.А если бы и хотел,то возможности на данный момент нет.Может попозже.
Играю в основном хэви или блэк


Вот пока самому нечего показывать и нефиг ругать тех, кому есть что показать!!!!! Я так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:21 (ссылка)
Исходное сообщение GodiSgAy
RaskumaR, если не считать что это писал рокер в косухе, то действительно банально. А если считать что это виртуал, то очень даже ничего))

Виртуал это тот кто пишет в интернете? Какая разница я написала бы на бумаге или тут??? И во первых не рокер а рокерша во вторых у меня нет косухи...ну это пока! Надо у папочки выклянчать будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:21 (ссылка)
Исходное сообщение mozzy
а вообще, это предпасхальное стихотворение.
яйцо и единая россия - вот два символа, которые объединят страну в едином порыве!

Ээээ...ну...этого я вообще-то не хотела сказать, просто рифму искала...
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:22 (ссылка)
Исходное сообщение RaskumaR
а кто сказал что ей 16 лет
лично я в 16 укуривался шмалью,было не до любви

Вот с чем тебя и поздравляю. Спасибо, я лучше буду стихи писать. И кстати если про любовь банально то про что же писать???
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:23 (ссылка)
Исходное сообщение mozzy
а кто говорит про плохо?

меня одолевает мысль про яйцо и ер.
девочка явно метит в пиар гос.власти...

Ну вы совсем уж тут. Больше не буду писать про партии, это же было как символ что МЫ едины! Какой еще пиар, я вообще к путину не очень! У него лицо некрасивое!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:24 (ссылка)
RaskumaR, если про любовь банально то и у Ддт значит банально, они ведь тоже пишут и поют про Любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
во первых не рокер а рокерша

я плакалЪ
Вот пока самому нечего показывать и нефиг ругать тех, кому есть что показать!!!!! Я так считаю.

а почему я должен кому-то что-то показывать?
если про любовь банально то и у Ддт значит банально, они ведь тоже пишут и поют про Любовь!

Да конечно они поют только про любовь.
И вообще не ставь себя на одну ступень с ДДТ

Девочка смею сказать,что я не обосрал твой стих(хотя мог),это была критика.или ты хочешь чтобы все сказали "Ах как прекрасно - ты великиая поэтесса!!!"?
Пиши еще со временем станет лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Royal_Majesty   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:56 (ссылка)
GodiSgAy, нормаль.... но Грины - не попса... и, если не заметил, кусок современный моды-это tokio hotel. если честно, я не разобралась, кто там - солист, али солистка)
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
ппц... Клиника перешла на направленный стёб! Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:23 (ссылка)
как то пропустил вот это :lol::lol:
И кстати если про любовь банально то про что же писать???

почитай...ну хотя бы Пушкина - узнаешь про что еще можно писать стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Тринити   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
GodiSgAy, насчет того что ты там про ранеток говорил мол они там все с красными депломами и родители у них не олигархи может быть ПОЛНОЙ хуйнёй;)спросите почиму?Отвечу легко: А я вот например дочь Путина...поверите да?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Тринити   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
RaskumaR, насчет того что ты в 16 лет укуривался шмалью полная ебедень..перед кем ты повыёбываться здесь хочешь?Посмотрите на него,крутой перец просто И еще,как вижу,ты кроме Пушкина-то не знаешь никого;))только не надо в следующем посте помещать тонну фамилий авторов мол ТЫ их САМ знаешь) в списке литературы или простого спрошения у мамы канешно можно найти много авторов)))но ты их не сам знаешь сто пудово,ибо ты как "крутой укуренный перец" не интересуешься литературой))
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:54 (ссылка)
воть только про политику не надо....а ....

*напевая "мама анархия..."
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Черная_Тринити, зря распинались девушка - мне глубоко насрать на вас и ваши идиотские высказыкания
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:29 (ссылка)
RaskumaR, правильно, она сама небось букварь не осилила))) а если че, ко мне посылай, я в области литературы любого сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Злодейка_Кэт, спасибо за поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ammellia   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Спок ночи...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Listless_girl   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Her_Royal_Majesty, нет...гриндэй, действительно, попсень. они пытаются играть нехардкор, но получился поп ибо они до срачки богатые и знаменитые.
Злодейка_Кэт, ммм..политика...любимая тема для дискуссии... ну не могу я ничего не сказать! единая россия, пожалуй единственная партия. следовательно, тоталитаризм цветет и пахнет...
RaskumaR, курить ваще плохо, а тем более в 16 лет. говорю как схэ, так что без обид.
Clinic, продолжай писать, может быть толк выйдет. пока что это сыровато, тема банальненькая, а рифма никакая. старайся и в се получится))
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Listless_girl, Да сейчас я не курю шмаль,только сигереты.А вот погоняло осталось ))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Kiss   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Девочка, твоим Ранеточкам надо заткнуться! это не рок даже близко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку