Это высказывание я нашла,когда задала в поисковике Яндекса-что такое ченж .орг и вот меня заинтересовал этот ответ
"Пишет Anton Nossik ( dolboeb)" ,в интрнете идет шум и гам по поводу Астахова/его вопросов /сама не раз подписывала петиции этой организации,пока не увидела адрес,все сразу стало на свои места.,так,что с этим автором я полностью согласна.
К тому же это бесчестный сайт. Узнав номер моей карты, они сняли с меня деньги( с моего счета) без согласования со мной. Я вынуждена была закрыть карту.
А находятся они в Америке, в Сан-Франциско кажется. Явно кто то из выехавших в Америку из республик бывшего СССР по еврейской линии. Аферисты, одним словом