-Метки

morning Вечер Я и Ты авыкптыражфцра арт бабочки-цветочки банально сделала боль бугимэн вКонтакте вальс вопрос воспоминания голод грусть денек день день за днём деньночь днигодыночи еда едуедуедуеду жизнь житьхочу земфира зима зубы игры времени интересные ссылки картинки книга книги кошак краткие мысли кровь и любовь лихорадка любовь мама маме мировое турне мои стихи музыка мысли мятная лихорадка мячты назад в будущее не грузит картинки ностальгия ночной допинг ночь о себе одиночество осенняя кошка осень-зима ошибки память париж переписка планы плохо повседневность позволь помню посвящаю небу и скуке прощай радость разлука роберт розочки скорбь скука скучаю сладость горя снег стих стихи стихи not mine сумашествие счастье счастье. мысли творчество тишина ты и я тыия укус улыбнись утро фильм фильмы фото хватайся холодно хорошее настроение хэллоуин цитаты чары одиночества чувства школьные будни экология юмор

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2945


Внезапный дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_Michelle   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 13:55 (ссылка)
Самое главноев таком состоянии это не запускать его. А тосейчас ты еще веселая,а оно тихонечко выглядывает иногда изнутри,если не уследить,то оно будет разростаться и в конце концов в самый неподходящий момент забрызжет изнутри фонтаном.
Поэтому,нужно посидеть тихонечко,вместе с ненапрягающей музыкой или давно уже пересмотреным 20 раз хорошим фильмом, и заглянуть внутрь. Сердечко,оно подскажет в каком направлении двигаться... Метод работает!!! Проверено многими людьми;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 13:58ссылка
спасибо большое за теплые слова..))
музыку слушаю целый день и облегчает она всю эту кашу-малашу...
а то и вправду сидит зверь какой-нибудь внутри, а ночью выскочит, пока я спать буду и нет меня...)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 14:25ссылка
а может школа к лучшему?
от нечего делать всегда всякие мысли ненужные в голову лезут.
а когда есть чем заняться, то легче жить.

но и запускать это конечно нельзя..
-magico-   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 14:30 (ссылка)
угу, в суматохе все забывается...ну для меня все равно...эх, ну не могу я! бесит меня все это! опять его рожу видеть
Ответить С цитатой В цитатник
ррон_уизли   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 14:35 (ссылка)
-Bella-, я такая же))
как слышу песню,сразу о НЕМ думать начинаю((((слёзы(((
Ответить С цитатой В цитатник
-magico-   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 14:49 (ссылка)
да, обидно...
но я не думаю, я просто вспоминаю, знаю, что он опять начнет ко мне подкатывать...да ведь сколько уже можно?! я же говорила "нет", а как будто бетонной стене крикнула
Ответить С цитатой В цитатник
Ness-   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 19:46 (ссылка)
да уж сложное чуство
и что у вас там творится мне не понят((
Ответить С цитатой В цитатник
-magico-   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 12:19 (ссылка)
и повезло тебе, что еще не знаешь такого чувства...))
оно очень неприятное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку