да, это очень сложно когда у тебя на душе что - то тяжелое и ты хочешь поделить , но не с кем. обидно, когда помогаешь человеку, а в ответ слышишь маты(и через такое проходила)..
а вот маты-это просто высшая точка, которой не стоит касаться. если бы я была в такой ситуации, о мои нервы бы просто не выдержали. я бы такой скандал устроила (всегда хотела побыть в этой роли )
на лицо депрессия, Лиз, если люди обращаются так с тобой, то и ты относись к ним так же. Это правило,-золотое правило. Одиночкой с твоим-то характером никогда не будешь. А если станешь как они будет легче жить, с виду как они. В душе я хочу видеть прежнюю, такую Лизу, мжет менее разговорчивую, но все же))
но для вас я то никогда не изменюсь, даже не собираюсь. просто, я уже привыкла всё держать в себе. колется иногда, ну и пусть. если они хотят жить, как хамы, я не собираюсь им мешать. просто друзьями я уже никого из них и никогда назвать не смогу. хотя раньше осмеливалась. я знаю, что у меня есть друзья, настоящие друзья. но я уже не могу им полностью раскрыться, то ли из -за страха их потерять, то ли из-за своих привычек. глупо, но так и есть...во всяком случае, у меня дневник. пишешь-легче. пусть это и видят всё. да так даже лучше.))