Исходное сообщение Cleg:
Katjaka, не бойся, психика у меня - более чем! :-)
Cleg, ну раз так, сам напросился.
Выходишь ты на оживленную улицу, а там раскореженный джип врезался прямо в лоб трамваю. И достают из джипа нечто бессформенное и кровавое. Идешь дальше, проходишь мимо некоего подъезда, смотришь, валяется скрюченный труп человека предположительно выпрыгнувшего из окна. А главное по всей оживленной улице то там то тут размазанные по асфальту трупики ворон, голубей и кошек. Кругом глупые старушки перебегают оживленные проезжие улицы, наивно полагая, что бегут значительно быстрее, чем ковыляют, и некоторым перебежать не удается. Пьяные в зюзю субъекты, как эквидибристы балансируют на краю пешеходной и проезжей частехй дороге, и опять е кому-то везет, а кому-то и нет.
И это реалии сегодняшней жизни, хоть конечно и маловероятно увидеть это одному человеку за день, но вероятность этого нет, потому что даже на средний городок с 400 тыс. жителей, таких случаев на день десятки.
LI 5.09.15