-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cleg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3462


День трупов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mad_marla   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
эт знак...тока фиг знает что он значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:37 (ссылка)
mad_marla, и я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Акриловая   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:48 (ссылка)
веселенько %//

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Акриловая, сам тащусь :-(
Ответить С цитатой В цитатник
empty_state   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Cleg, ну нифига се ты ходишь Пашк..ты прекращай так ходить!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katjaka   обратиться по имени Re: День трупов Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Cleg: Так получилось, что я нынче хожу на работу по всяким задворкам.

Прям возле дома брезгливо обошел трупик дохлой птицы.

Пройдя квартала 3 чуть не наступли на маленький мышиный трупик.

Позже, через еще пару кварталов на дороге валялась раздавленая кошка.

И апофеозом всего стала встреченая на задворках трамвайного депо следственная бригада, обследывавшая труп какого-то бомжа...


Cleg, и это только позадворкам. А если бы по центральным ходил, ты представляешь чего бы тебе пришлось нассмотреться... (начала писать всякие ужасы, но подумала, а вдруг у тебя нежная и чувствильная психика? а вдруг мои ужастики станут причиной длительного нервенного расстройства?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Katjaka, не бойся, психика у меня - более чем! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
empty_state, а как мне на работу ходить? с Фрунзе на Кристалл?
по самому короткому пути типа :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Знак? Ну, разве что все мы умрем...
Ответить С цитатой В цитатник
Katjaka   обратиться по имени Re: Ответ в Cleg; День трупов Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Cleg: Katjaka, не бойся, психика у меня - более чем! :-)


Cleg, ну раз так, сам напросился.
Выходишь ты на оживленную улицу, а там раскореженный джип врезался прямо в лоб трамваю. И достают из джипа нечто бессформенное и кровавое. Идешь дальше, проходишь мимо некоего подъезда, смотришь, валяется скрюченный труп человека предположительно выпрыгнувшего из окна. А главное по всей оживленной улице то там то тут размазанные по асфальту трупики ворон, голубей и кошек. Кругом глупые старушки перебегают оживленные проезжие улицы, наивно полагая, что бегут значительно быстрее, чем ковыляют, и некоторым перебежать не удается. Пьяные в зюзю субъекты, как эквидибристы балансируют на краю пешеходной и проезжей частехй дороге, и опять е кому-то везет, а кому-то и нет.
И это реалии сегодняшней жизни, хоть конечно и маловероятно увидеть это одному человеку за день, но вероятность этого нет, потому что даже на средний городок с 400 тыс. жителей, таких случаев на день десятки.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марионетка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
угу, прям готика... думаю что скоро вся планета превратится в одно большое кладбище
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Стращно читать..
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Ужасно, мне бы стало плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_mice   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Cleg, Это к счастью!

Значит на работе будет переть, ну просто без остановки!!
Проверено
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Stas_Hoffmann, верный знак :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Katjaka, да почти реалистично...
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Alex_mice, надеюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Katjaka   обратиться по имени Re: Ответ в Cleg; День трупов Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Cleg: Katjaka, да почти реалистично...

Почему почти реалистично? Вполне реалистично. Ничего, притом, придуманного. Все видела своими глазами, только на протяжении одного месяца.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Katjaka, да верю я :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Katjaka   обратиться по имени Re: Ответ в Cleg; День трупов Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Cleg: Katjaka, да верю я :-)

А если веришь, то почему тогда крамольное "почти"?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку