-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cleg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3462


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_mice   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Зачет!
Во истину зачет!
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_mice   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Stas_Hoffmann, ну сам же не знал, чего он хочет))
Но ценично
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
да он просто молился:)
а Бог встрял:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
в общем, не с лучшей стороны Бог показан: "браток", "пиздун", "ваще канкретный пацан"...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_mice   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Stas_Hoffmann,
Ето все же лучше, чем безрассудный добряк, которым играют обстоятельства
Как в "Константине"
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:22 (ссылка)
мне в принципе не нравятся попытки наделить Демиурга человеческими качествами, но это - по крайней мере забавно...
Особенно высмеивание христианского постулата "по образу и подобию" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
я не смотрел его:)
лучше уж вообще ничего не трогать:). Пусть будет как есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_mice   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Cleg, Это точно))
Stas_Hoffmann,
И пусть будет есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:53 (ссылка)
Клег, а мне вот больше понравилось про "4-й размер"... Тоже похоже на правду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Stas_Hoffmann, да, точно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_mice   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Ну вы хулиганы, ребята, сваливаю от вас со своим 4-м))
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Alex_mice, ну вот :-( только хотели твоим 4-м заняться вплотную... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
а что, у Алекс 4-й размер?
я сначала подумал, что 4-й - это порядковый номер парня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_надежды   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Жестокое наказание! А вообще прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_надежды   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:18 (ссылка)
А что делать тем, у кого 2ой?
Знаете, есть такой анекдот:
Приезжает мужик из России в гости к своему другу в Париж. Гуляют они, мимо проходят симпатичные девушки... Руский друг говорит:
- Слушай, а какие девушки у вас в моде?
- С маленькой грудью.
- А что делать тем, у кого она маленькая?
- Донашивать.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:44 (ссылка)
не понял:(
зачем донашивать, если они в моде...
Ответить С цитатой В цитатник
Марионетка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
мне понравилось=) в такого Бога я верю... ну почти в такого=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Звезда_надежды, та да, недоброе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Звезда_надежды, собственно не в размере счастье :-) Во всем :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Stas_Hoffmann, от Алекс вернется... Она нам разьяснит генеральную политику партии :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:06 (ссылка)
Stas_Hoffmann, гм, а на раземер груди есть мода? :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Марионетка, хорошо сказано :-)
наверное почти согласен :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_mice   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Stas_Hoffmann, Они, типа, всегда в моде: А что им ещё остается??
Как не странно, при этом, статистика имеет перевес в сторону увеличения..
Хотя, я тут одного не догоняю, насколько надо себя не любить, чтобы под нож ставить??

Лично я придерживаюсь железного приципа (ещё из детского мульта про чертенка): Люби СЕБЯ!!!

Звезда_надежды, - второй - это же самое оно!
Одевай чего нравится)) - это же самая золотая середина!
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Cleg
Stas_Hoffmann, гм, а на раземер груди есть мода? :-(

это написано в агнедоте:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионетка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Cleg, почти =)
практически=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
нунахх, ятакого Бога и представить боюсь, не то, что бы поверить..
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Stas_Hoffmann, ну ты в курсе как он наказывает. так что ты поосторожнее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
OtvertkaA   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
Так и было, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:49 (ссылка)
OtvertkaA, откуда ты знаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку