-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cleg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3462


Простые вещи. Мое мнение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марионетка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
совершено согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
GaiR   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:32 (ссылка)
/улыбается, глядя в пустое окно/

ага.. не купишь. зато можно выгодно продать,например, в Америку: в рассрочку года на полтора или больше. это уж как получится.
"--Я же не только окупить поездку должен, понимаешь? я еще и денег оттуда привезти хочу.. много. будущее там, все дела..
--И.. когда ты собирался мне это сказать?..
--Нуу.. не, ну ты не думай об этом сейчас. Это ж летом.. просто на меньше ехать нет смысла, ты ж должна понимать.."
Ответить С цитатой В цитатник
GaiR   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
[вместо PS]

эти люди были вместе больше года. только "любофь" - она, оказывается, разная бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
АнгелБес_смертия, откуда эти креативы такой разрушительно депрессивной силы? :-(
Ответить С цитатой В цитатник
GaiR   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 09:32 (ссылка)
Cleg, все копирайты принадлежат исключительно тетеньке жЫзни. А я так.. переписываю клочки иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку