-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IneSo4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


Эх,лето...

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-В Сердце Моем
Настроение сейчас - предпраздничное)))

Сколько мыслей вчера лезло в голову.в какой-то момент стало аж страшно,а сегодня не могу вспомнить обрывки тех красивых фраз и чувств.Ладно не об этом)
Всего за один месяц можно испытать чувство потери,пустоты,одиночества,счастья,безразличия и незабываемого вечера.Но жизнь прекрасна,как ни крути,но попа сзади.Главное из каждой ситуации находить выход и иметь свой подход,что и стараюсь делать=)
Надеюсь просто сегодня вечером забыть про все проблемы,потусить со своими друзьями...просто в танце забываешь обо всем.А теперь гоу собираться на клуб)))

 (604x430, 59Kb)
Метки:  
Понравилось: 14 пользователям

Vanilla_666   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Правильно, нужно отрываться-жизнь-то одна!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
IneSo4ka   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:48 (ссылка)
И нужно ее провести так,чтобы не было потом мучительно больно)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку