Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:57
+ в цитатник
В колонках играет - Оригами-В Сердце МоемНастроение сейчас - предпраздничное)))Сколько мыслей вчера лезло в голову.в какой-то момент стало аж страшно,а сегодня не могу вспомнить обрывки тех красивых фраз и чувств.Ладно не об этом)
Всего за один месяц можно испытать чувство потери,пустоты,одиночества,счастья,безразличия и незабываемого вечера.Но жизнь прекрасна,как ни крути,но попа сзади.Главное из каждой ситуации находить выход и иметь свой подход,что и стараюсь делать=)
Надеюсь просто сегодня вечером забыть про все проблемы,потусить со своими друзьями...просто в танце забываешь обо всем.А теперь гоу собираться на клуб)))
Метки:
время
Понравилось: 14 пользователям
-
14
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-