-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clater

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


О чем-то другом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юридическая_практика   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
какой милый невинный детский лепет
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 03:17 (ссылка)
мне кажется слово война было придумано в противовес миру, так же как смерть -жизни,счастье-горю.
всем людям кажется, что Нет ничего идеального!!!но разве это так ..сама земля уже сама по себе идеальна и уникальна. Вот потому ,что гони считают , что нет идеала..они пытаются его добиться..и чаще всего добиваются слезами и насилием...
)))И ничего не меняется все всегда чего то хотят..и хотят...мы все зависим от наших желаний...и это сымый страшный порок.
Ответить С цитатой В цитатник
Clater   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 03:28 (ссылка)
"Война лишь продолжение политики другими средствами" Карл фон Клаузовец
"Хочешь мира готовся к войне"
"Когда говорят пушки, политики молчат"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку