мне кажется слово война было придумано в противовес миру, так же как смерть -жизни,счастье-горю.
всем людям кажется, что Нет ничего идеального!!!но разве это так ..сама земля уже сама по себе идеальна и уникальна. Вот потому ,что гони считают , что нет идеала..они пытаются его добиться..и чаще всего добиваются слезами и насилием...
)))И ничего не меняется все всегда чего то хотят..и хотят...мы все зависим от наших желаний...и это сымый страшный порок.