Да нет... Конечно, у каждого свое мнение, но, мне кажется, вот что-что, а чувства точно меняются... Ничто не вечно... Сегодня я его люблю, а завтра ненавижу и наоборот... Сегодня доверяю, а завтра нет... Сегодня счастлива, а завтра совсем наоборот...
Меняется все, в том числе и чувства...