Красиво описано, главное, со знанием дела...человеку свойственно упиваться собственными эмоциями и чувствами...это так приятно...ни с чем не сравнимое наслаждение...наслаждайся каждой секундой...когда-нибудь спустя годы, поймешь,что эти "муки любви" самое прекрасное и счастливое, что только могло быть...