-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clarenti

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -icons- design_club avatars_by_crazy_pinky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 38
Комментариев: 146
Написано: 272


# 17 [мой любимый...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tick-tack-toe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Романтичная и странная любовь... извини, мне не понять любовь к вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:28 (ссылка)
tick-tack-toe, мне тоже, но это не мешает мне её любить...
Ответить С цитатой В цитатник
tick-tack-toe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:52 (ссылка)
Clarenti, ее? это даже она?
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:57 (ссылка)
tick-tack-toe, её, в смысле - вещь - она моя.
Ответить С цитатой В цитатник
tick-tack-toe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Clarenti, я понял, уже когда написал...
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_NOT_THE_BLONDE   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Clarenti, а по моему что бы быть счасливым надо любить и по моему не важно кто или что это будет, даже фонарь!!!!Кстати оч интересно я кроме своей кровати не представляла что можно еще из вещей любить!
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
LADY_NOT_THE_BLONDE, многие вещи можно любить...
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_NOT_THE_BLONDE   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Clarenti, я уже это поняла!)))
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
как наивно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, разве?..
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Clarenti, да) мило..)
Ответить С цитатой В цитатник
Миррима   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Clarenti, фонари - чудесные ребята) у меня, к сожалению, нет знакомых(
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Миррима, не все они чудесные... но этот... этот просто особенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Миррима   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Clarenti, мне все они симпатичны)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Миррима, ещё скажите, что на одно лицо...
Ответить С цитатой В цитатник
Миррима   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Clarenti, нет, все разные, но каждый по своему греет душу.
Ответить С цитатой В цитатник
LADY_NOT_THE_BLONDE   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:33 (ссылка)
Clarenti, а в чем особенность твоего фонаря!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку