-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clarenti

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -icons- design_club avatars_by_crazy_pinky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 38
Комментариев: 146
Написано: 272


#6 [бог в дожде]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


His_Boy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 04:29 (ссылка)
В том-то и проблема, что это всего-лишь придумали люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 04:37 (ссылка)
His_Boy, да, но где же истина?
Ответить С цитатой В цитатник
His_Boy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 04:40 (ссылка)
Clarenti, точно не знаю, но где-то, скрыто под тоннами лжи и выдуманной веры.
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 04:41 (ссылка)
His_Boy, или вообще в другой стороне...
Ответить С цитатой В цитатник
His_Boy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 04:49 (ссылка)
Clarenti, возможно, но мне кажется теперь уже искать ее бесполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 04:52 (ссылка)
His_Boy, если так, то и раньше было бесполезно. но видно, что-то есть во всей этой религие и правельное.
Ответить С цитатой В цитатник
His_Boy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 05:02 (ссылка)
Clarenti, не знаю, но лично мне дае не хочется кпаться в этом, чтобы разобраться, что там правельное, а что нат )
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 05:04 (ссылка)
His_Boy, и никому не хочется. поэтому все молятся своим богам.
Ответить С цитатой В цитатник
His_Boy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Clarenti, Ну да, просто это никому не надо. Каждый верит в то, что хочет верить. К тому же даже если кто-то и найдет правду, то все останется так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Clarenti   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
His_Boy, да, но человек нашедший правду будет счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку