А ты случайно ехал не на экскурсионном троллейбусе по Милану?))) я считаю, что люди в общественном транспорте все очень вымотанные, озлобленные... а явно не такие "забавные" как ты пишешь! может ты посчитаешь, что я из тех у кого жопа к авто приросла, кто знает)))) (душа, кста, на месте)
хахаха)) нет, увы не в Милане)
да я вроде как сам был того же мнения... но все было именно так, чем меня и удивило)
Душа на месте значит всё хорошо) не могу делать выводы о незнакомых людях это не правильно!