я занимаюсь почти всем что имеет отношение к творчеству) я актёр, музыкант, сценарист, певец и на дуде игрец :) слишком конкретные детали своей жизни мне бы не хотелось писать, по причине хотя бы того что мне не хочется явно говорить на весь интернет кто я, где работаю, живу и чем занимаюсь) мне нравится здесь описывать какие то момены, воспоминания.. все же это дневник а не чат для общения с друзьям... пишу для себя .. поэтому не стремлюсь большое количество читателей, но если вдруг кому то это будет интересно, буду им рад как и тебе!