-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clair_Demistor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кто есть на самом деле море... а еще люблю свобо кто есть на самом деле! люблю лето люблю сны.....ведь только там мы те танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 218


Дома

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:10 + в цитатник
 (438x421, 34Kb)
В колонках играет - ничаво, временами отголоском раздается Машкин говор))) Хе хе хе
Настроение сейчас - Отличное)

Пришла домой...сегодня два не получала)

Воть, настроение какое -то веселенькое, щас с Машкой будем уроки делать, все же я терпенть не могу временами свою школу!!!!!

wanderer-anastasia   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
картинка ахриненная!!)))а вы щас с машей опять у тя живете?
Ответить С цитатой В цитатник
Cocain_   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
заюила на уроке.слава богу остался есчо год.
Ответить С цитатой В цитатник
Be_In_My_Style   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
ненавижу уроки...
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Demistor   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Нет Машка у меня не живет, просто иногда вместе делаем уроки)

Да я вот не очень могу забить на уроки, у нас срезы(экзамены зачеты сесии называйте как хотите)через не делю, не сдаешь, вылетаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку