Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:22
+ в цитатник
В колонках играет - Andriano CelentanoНастроение сейчас - херня, а не настроение......Дааа..... всетаки "умный" человек придумал школу. Увидела бы, на части порвала. Сегодня полный завал по экономике. Конрольная.....какое страшное слово!!!!! По физике все таки пронесло, а вот Классрука своего я когда нибудь прибью.....ну нафиг мне сдался этот журнал???????????
У меня что, на лбу написанно, что я все жизнь мечтала таскать журнал???
Ладно, с этим как нибудь справлюсь....
Но мое истерическое состояние ухудщается каждый день. Сегодня навопила на Ленуську, соседку по парте. Ну....нечего было комментировать мои ответы на уроке, но по-моему, я все же переборщила. Она ушла и даже не мказала пока.....
Ну все, устала рука печатать, и вообще задолбал меня комп, пошла лучше посплю)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-