-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ckandy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей: 319
Комментариев: 1924
Написано: 4217


***

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:06 + в цитатник
Несмотря на все "прелести" жизни, настроение отличное с утра. С учетом, что сегодня еще и пятница, хочется петь. Сижу сияю на рабочем месте и из под стола выгребаю пустые бутылки из под вина. Вчера немного праздник отметили в офисе. Душевно посидели. Кстати, почему-то в офисе "дает по мозгам" намного быстрее чем в баре или дома. Пока все это писала, позвонил клиент раз 10, задавал дурацкие вопросы и чуть не испортил мне весь настрой. Больше всего не люблю когда приходят пары и дизайнеры. Первые, начинают "сюсипуси", "зай посмотри вооон на ту палочку", "котеночек, для тебя все что захочешь", а потом тупо начинают выносить мозг, и ты начинаешь перед ними скакать на задних лапках, в течении двух часов, чтобы они поскорее что-нибудь выбрали и свалили. А иногда и до ругани доходит, блин, неприятное чувство когда при тебе ругаются другие. Дизайнеры вобще молодцы, особенно женского рода. Приезжают с рисунком, а ты начинаешь ползать на коленках подбирая им листики и цветочки, а потом начинаешь расчитывать сколько всего им надо. А чаще всего с ними происходит: "Что-то мне не нравится, что вы посоветуете?" И начинаешь им делать дизайн по новой. Ппц. При этом делают грустное лицо и хлопают глазками. Такие все несчастные, куда деваться. И сдаются все, включая меня. И "Мы работаем как магазин, мы не делаем расчетов и дизайнов" игнорируют почти все. И тут Остапа понесло (с) Надо тормозить, а то сейчас из этого, выльется второе и третье, меня будет не остановить, накатаю километровый пост ни о чем. P.S. В голове крутится песня с самого утра:"сегодня пятница, а завтра выходной, по темным улочком пойдем гулять с тобой, по переулкам где фонарики горят, по темным улочкам гулять мне не велят!". ААААААА.. откуда у меня в голове это дурацкая песня, откуда я ее знаю? Мда.
Рубрики:  Работа
Личное

Дедушкина   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Гы =) а я только расчиталась понимаешь, а ты взяла и километр на ста метрах оборвала =)
сюсипуси", "зай посмотри вооон на ту палочку" - вот над этим я поржала =)))))) гыыы, так и представила себе их =) крепись мася, без этих идиотов мир был бы слишком идеальным =)
Ты от меня эту песню знаешь, это я ее пела =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ckandy   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Дедушкина, зря ты это пела, она у меня из головы не выходит:))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:18 (ссылка)
))))))))))))) позитивная ты сегодня) радуешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Дедушкина   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:31 (ссылка)
Ckandy, буогагагага =)))) це ж позитивная песня. Предлагаю на выбор еще: "Йоу! Пятница! столица веселится!" ;) =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ckandy   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Чертенок_Ангела, не могу долго прибывать в трансе:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ckandy   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Дедушкина, нее..эта не веселая.. а под ту даже станцевать охота:))) Бееее.
Ответить С цитатой В цитатник
Дедушкина   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:51 (ссылка)
ну эт да =) верно =))) а мне все в голову строчки лезут, только не помню откуда они:
Пятница, пятница: два дня п*зды, потом снова задница.
Вот ужас то =))) ахаахахаххааа ..какая ж я всетки, ух! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ckandy   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Дедушкина, пошлота:))
Ответить С цитатой В цитатник
Gathinha   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
да,я пропала....а потому что писать каждый день о том что мне куево и нихто не любит больше не хочу...писать о радостном?да если бы оно было!....вчера был порыв написать что-нить...но я бы опять жалобилась на то что какой сцуко ОН и не приехал и тд и тп...это никому не интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ckandy   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:37 (ссылка)
Gathinha, солнце, ты для кого дневник ведешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дедушкина   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
Ckandy, гагага =)) ну а то! эта дипресия на меня определенно как то не так действует =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку