Ты тоже фанат СайлентХилл? =__=... не ссмотрела, но мне раздавили моск рассказами о нем...
ну раз так нарисуй большой извратный фан-арт к нему) мне предлагали...но я не видела..
а крыша едет, адназначна) но многие великие были сумасшедши ХD буххахах))