-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CiZerin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПИАР_дневников PlayBoyBeauty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 265


всю ночь рисовал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАН   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
и даже тут ента хадость=)))
Ответить С цитатой В цитатник
CiZerin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 03:03 (ссылка)
КАН, я буду сеять добро везде ))
Ответить С цитатой В цитатник
КАН   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
CiZerin, ня? ну ладно, ладно...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bluemoth   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
рисовать всю ночь, это гуд)
блин, какой изврат >_< извини, не удержалась.. я извращенко, но до типя мне еще далеко)
Ответить С цитатой В цитатник
CiZerin   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:41 (ссылка)
DraugNim,
*блин, какой изврат >_< извини, не удержалась* - а зачем извиняться? это для меня комплимент ) я ж не кавай тут рисую ) если человек считает мои картинка извратом, отвратом - значит картинка удалась )

*я извращенко, но до типя мне еще далеко)* - Silent Hill(1-4), Resident Evil (1-4), фильмы ужасов, стремная музыка, шиза в голове и толика фантазии, ну и практика тоже - добро пожаловать в мой мир (т.е. научишься тоже рисовать такое )
Ответить С цитатой В цитатник
КАН   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
CiZerin, ня...ты точно не совсем одекватный человек...^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Bluemoth   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 06:30 (ссылка)
*т.е. научишься тоже рисовать такое* - о__о....мама....где моя кастрюля с йадом?
хотя, хороший художник должен уметь все ^__^

КАН, Х))
Ответить С цитатой В цитатник
Huan   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
ктулху придет за вами буебуебуебуе
Ответить С цитатой В цитатник
CiZerin   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Huan, ктулху мой брат, так что фхтагн! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку