-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Civet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 40
Комментариев: 118
Написано: 1505


Вероятно, единственная....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улица_роз   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 18:04 (ссылка)
ну-ну..
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 12:34 (ссылка)
А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 15:25 (ссылка)
почему не ведешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:03 (ссылка)
Таланта нет! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:11 (ссылка)
разве для этого нужен талант??
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 08:59 (ссылка)
Хм, тонкий вопрос. Пишешь для себя - нет. Но тут по любому присутствует некоторая игра на публику. Вопрос цели у всех разный. Хорошим игроком я быть не могу, а плохим не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:03 (ссылка)
ага.. все или ничего..
а дневники тут все на публику..
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:53 (ссылка)
И твой? В какой степени?
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Civet, в большой.. ибо интересно мнение других..... но...НО этот дневник более личный чем тот другой....
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:20 (ссылка)
Конечно, если б ты не ошиблась, я б его не нашёл, но сходство то при прочтении всё равно есть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:27 (ссылка)
а в чем это я ошиблась??..
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:21 (ссылка)
Не с того логина запостилась.
А если ты не человек, то кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
где??када???
юзверь я.. вот тко
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Ну... и среди них хорошие люди встречаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:37 (ссылка)
нелюди!а не люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:41 (ссылка)
А что люди не могут хорошо относится к нелюдЯм?
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:45 (ссылка)
могут... но не все..
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Улица_роз
могут... но не все..


:-)) Ну... нам с тобой детей не крестить, так что можно позволить себе хороше отношение (тем более виртуальное!).

Тем более кто знает, может я и сам не людь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:59 (ссылка)
можно..
а сам ты ся кем ощущаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:01 (ссылка)
Ой, не знаю! Но на зверя на картинке точно не похож!
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:21 (ссылка)
хоть это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:50 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 20:35 (ссылка)
куды девался??кто меня коментить будет а??
Ответить С цитатой В цитатник
Civet   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 09:26 (ссылка)
Да тут я :-)
Не нашёл что сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 22:48 (ссылка)
нууу.... найди что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 02:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку