Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:04
+ в цитатник
ой!!! как хочется в какой-нибудь загородный клуб в лесу, рядом с озером.........тишина.... стаканчик виски/колла + балкон + удобненькое креслице + пледик тепленький + книжечка интересная и .......тишинааааааааааааа... вот возьму и сделаю себе подарок на д.р. у уеду на выходные...только КУДА??????????????????????????????????????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-