Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:13
+ в цитатник
Ну вот это закономерность! Когда я на работу прихожу в разбитом состоянии с надеждой на то, что я буду сидеть в своем углу сегодня тихо и мирно, периодически залезая на LiRu, случаются различные косяки!
Это ужас! С начала рабочего дня я только первый раз села за стол!
Одно радует, что решаю не свои, а чужие косяки :))) но с начальством общаться, когда у тебя мозг отключен полностью - это конечно сильно!
Говорю медленно, выговаривая осторожно каждую букву, не моргаю, потому что боюсь, что глаза в какой то момент просто не откроются и я благополучно усну...мрак, короче! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-