-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в City_bee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2006
Записей: 117
Комментариев: 626
Написано: 1042


Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:13 + в цитатник
Ну вот это закономерность! Когда я на работу прихожу в разбитом состоянии с надеждой на то, что я буду сидеть в своем углу сегодня тихо и мирно, периодически залезая на LiRu, случаются различные косяки!
Это ужас! С начала рабочего дня я только первый раз села за стол!
Одно радует, что решаю не свои, а чужие косяки :))) но с начальством общаться, когда у тебя мозг отключен полностью - это конечно сильно!
Говорю медленно, выговаривая осторожно каждую букву, не моргаю, потому что боюсь, что глаза в какой то момент просто не откроются и я благополучно усну...мрак, короче! :)

Бюро_советов   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:47 (ссылка)
только открыл глаза-мрак

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
City_bee   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Бюро_советов, ничего себе МРАК!!!! ПРАЗДНИК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку