-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в City_bee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2006
Записей: 117
Комментариев: 626
Написано: 1042


Акция против концерта Мадонны в Москве

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:36 + в цитатник
Наткнулась сегодня вот на такую статью:

04.09, 21:49 | "ТВ Центр"


Акция против концерта Мадонны в Москве
Представители нескольких религиозных организаций убеждали и очень образно поясняли, почему грешен уже сам псевдоним певицы

Сегодня в столице снова протестовали против приезда певицы Мадонны. Представители нескольких религиозных организаций убеждали и очень образно поясняли, почему грешен уже сам псевдоним Мадонны.

Леонид Симонович-Никшич, глава Союза православных хоругвеносцев: «Представьте себе какую-то нашу певицу, например, Лолиту, которая взяла бы себе псевдоним Пресвятая Богородица, и вы сразу поймете, что это жуткое кощунство».

Организаторы митинга, видимо, решили сыграть на контрасте. Огромным ликам святых они противопоставили фото Мадонны, изображенной, мягко говоря, не в самом удачном ракурсе. Певице такой портрет едва ли пришелся бы по душе. Митингующие, прочитав молитвы, в клочья разорвали плакат. И заодно объявили о создании в России новой священной инквизиции. Подобно средневековой, она будет бороться за души жителей страны. Правда, сжигать пока планируют не самих носителей зла, а только их портреты. Саму же певицу Мадонну митингующие назвали «антимадонной» по аналогии с антихристом, а ее концерт окрестили блудом и оргией.

Коментарий: Бред какой-то...вот людям то нечем заняться...интересно: сколько в этом обычного PR для этих религиозных сект? Или действительно фанатики? По-моему это уже перебор...нормальными таких людей уже не назовешь...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку