Дарова всем))пишите мне а то щя навен скучно как всегда будет...ну воще день сеня не из лучших был почти один футбол мля))весь день))карочь сначала мы пошли на коробку там поиграли я Вован Никитос , Пахан,Порыч, ну поиграли ))потом на тренеровку ппц .. ещё мля сдавать Нах не пошел в шк Алгебру и геометрию пиздец мне от училки ))
Поздравляю,ты знаешь о репе всё!Ты профи!Тебе надо поставить золотой памятник при жизни!Респект!Заходи ко мне в блог,пообщаемся!Ты найдёшь во мне много общего!