CSP VPN - очередная новинка на рынке шифрования |
Компания Cisco совместно с «S-Terra CSP» представили для рынка России новый и уникальный продукт. 20 июня 2008 года прошла демонстрация модуля шифрования RVPN. Данное решение получило название CSP VPN и должно появиться на рынке этой осенью.
Сергей Рябко, генеральный директор «S-Terra CSP», заявил, что его компания не стала «изобретать велосипед», а воспользовалась уже готовыми решениями Cisco при создании CSP VPN. Главная особенность модуля - использование стойких алгоритмов шифрования, которые соответствуют ГОСТам, а потому данное оборудование может использоваться в государственных учреждениях.
CSP VPN создает защищенное соединение внутри беспроводной сети. Используемые на данный момент методы шифрования не могут гарантировать необходимого уровня защиты, так как каждый из производителей старается использовать свои алгоритмы. Поэтому было необходимо встроить в логическую схему соединения модуль, который соответствует основным стандартам шифрования данных.

Основные характеристики модулей
LIci WP - WordPress crossposting plugin
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |