-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ciry

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 970


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Catherine   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Да! Это вещь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Lady_Catherine, )) Ура) Хоть один человек оценил) Я правда сама на ней не играю, но за то довольно часто связываюсь с теми кто играет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Catherine   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Ciry, да ты что, я обожаю волынку! А кто у тебя на ней играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Маледиктум   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Ciry, ура!!! кто появился!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 06:37 (ссылка)
Lady_Catherine, У меня.. Эээээ... Молодой человек - волынщик в фолк-рок группе... )) Там у них вообще два волынщика, так что общения с данным видом инструмента вполне хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 06:37 (ссылка)
Маледиктум, Ну здорово, коли не шутишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Catherine   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Ciry, вот везёт!!! Был бы у меня парень-волынщик я б его просила играть мне кельтские мелодии ночами напролёт=) А что за группа? Может я их знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Lady_Catherine, Фолк-рок группа *Наследие Вагантов* ))
Будут участвовать в *Фолк безумии* в этом (эээ... или уже в следующем...) году )
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Catherine   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Ciry, блин, да ты везучая!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Lady_Catherine, Сама тащусь))) Честно говоря, не ожидала, что такое счастье на голову свалится)) До сих пор удивляюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Catherine   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Ciry, счастливая!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:39 (ссылка)
Lady_Catherine, Мррр)) Для полного счастья теперь нехватает только самоутвержденности...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Catherine   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Ciry, я тебе искренне завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Lady_Catherine, Ох... Не думаю, что стоит завидовать людям, которым от рождения дана прекрасная перспектива в будущее звезд-сумоистов )
пс(я себя разумеется имею ввиду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Catherine   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Ciry, нет, ну волынка это очень круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Если хочешь, могу фоток накидать) Благо их достаточно... Кстати, Гайта реально очень красивый по стилю и дизайну инструмент... Вообще было дело искала волынки в интернете, по внешнему виду лучше по крайней мере не нашла.))) На счет звучания ничего толком сказать не могу, тк сама в этом не особо-то разбираюсь, могу только сказать, что нравится))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Catherine   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Можно! Да я тож этот инструмент обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciry   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Lady_Catherine, )))) Супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку