Lady_Catherine, У меня.. Эээээ... Молодой человек - волынщик в фолк-рок группе... )) Там у них вообще два волынщика, так что общения с данным видом инструмента вполне хватает)))
Lady_Catherine, Ох... Не думаю, что стоит завидовать людям, которым от рождения дана прекрасная перспектива в будущее звезд-сумоистов )
пс(я себя разумеется имею ввиду))))
Если хочешь, могу фоток накидать) Благо их достаточно... Кстати, Гайта реально очень красивый по стилю и дизайну инструмент... Вообще было дело искала волынки в интернете, по внешнему виду лучше по крайней мере не нашла.))) На счет звучания ничего толком сказать не могу, тк сама в этом не особо-то разбираюсь, могу только сказать, что нравится))))))