Очень трогательный рассказ, чтож, каждый в жизни совершает ошибки, порой очень болезненные. С названиями у меня самой как-то не очень, ну ты сам даже в своих словах произнёс то, как может называться твой рассках - "история неначавшейся любви".
Да, мне очень понравился этот рассказ) Но я думаю, что правильнее бы в этой ситуации было сначала сказать о своих чувствах, а потом бы предоставить девушке самой сделать выбор, но это лишь моё мнение.
Тигрёнок_Котёнкин,
Почему у меня показывает тебя оф лайн? Я не считаю поступка героя обсолютно правильным,нет..но драматизм как раз в этом что он так подумал .
vandris,
Понимаешь он остался между долгом мужской дружбы и своих чувств,которых он только что осознал. Скорее всего это можно назвать нерешительностью.Но он дружбу оценил выше .Это на Кавказе считается правильным и придержался его.
Кот: И как тут не вспомнить слова известной песни "Друг всегда уступить готов место в лодке и круг...Друг мой-третье мое плечо,будет со мной всегда,ну а случись, что он влюблен,а я на его пути ,уйду с дороги, таков закон "третий должен уйти".
Все что ни делается, все к лучшему.
...ужас...
мне знакомо ощущение, когда кажется, будто парень сейчас признается, что любит тебя... но этого не происходит...
это выдуманный рассказ или реальная история из твоей жизни?
и еще вопрос - эти картины ты рисуешь или где-то просто нашел?
так это реальная история из моей жизни...
эти картины тоже я сам рисовал их несколько осталось всего поэтому по одному вставляю....тебе понравились? а рассказ?