-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xana_Suray   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:51 (ссылка)
снова ты про возраст-)))

вполне подходящий для карьеры возраст!
а какого возраста, по-твоему, должен быть опытный специалист?
22?

25??
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:26 (ссылка)
Оксан, у меня то пока подходящий. Во многих фирмах возраст до 35, есть фирмы где до 40-ка, у врачей - тоже до 40, в нашу поликлинику новое начальство после 40-ка теперь не принимает. Не совсем ясно куда идут работать те кому за 40 если их сокращают или отношения с начальством портятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:29 (ссылка)
странно и глупо
если бы начальником была я, я брала бы на работу медиков, ориентируясь не на возраст, а на опыт работы и знание передовых технологий

т.е. если врачу 55 лет, но он в курсе всех новинок своего направления и способен (и желает!!!) обучаться новому, то это же просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Xana_Suray

А у нас новая главврачь пришла, которая отпускает на учебу даже на день только по заявлению за свой счет, что накладно, я не могу себе такое позволить. Первый раз вообще не попадаю на конгресс "Человек и лекарство", раньше можно было выбрать день с интересными лекциями и спокойно отпроситься. Насчет возраста считается что работать за двоих как я сейчас (медсестру перевели на другой участок работы принудительно, меня даже не посчитали нужным поставить в известность) может только молодой сотрудник. Согласна что это все очень странно, но в условиях кризиса хороших медицинских вакансий нет и этим пользуются, ведь менять работу лучше не на пике кризиса.


Исходное сообщение Xana_Suray
странно и глупо
если бы начальником была я, я брала бы на работу медиков, ориентируясь не на возраст, а на опыт работы и знание передовых технологий

т.е. если врачу 55 лет, но он в курсе всех новинок своего направления и способен (и желает!!!) обучаться новому, то это же просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:56 (ссылка)
Я бы тоже, беда в том что мне нравится не руководить а лечить, и в моей специальности я начальником работать не хочу, я не для того медвуз оканчивала и в стационаре опыта на дежурствах набиралась.

[QUOTE]Исходное сообщение Xana_Suray

если бы начальником была я, я брала бы на работу медиков, ориентируясь не на возраст, а на опыт работы и знание передовых технологий
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:20 (ссылка)
правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:07 (ссылка)
Я думаю, Синдия, что продакт-менеджеры это и есть пушечное мясо, они первые летят.

Работодатели не безумцы выбрасывать ценные кадры (вроде тебя, немного лести нипавредид :)). Тоесть попортить крови могут, так по мелочи, но по серьезному вряд-ли, так мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Просто_папа

Папа, теоретически ты абсолютно прав и я это понимаю!
Только я не исключаю что кому-то может однажды потребоваться мое место, по штату выделено одно на поликлинику, а ведь у работодателей тоже есть знакомые и родственники, а кардиолог в поликлинике в общем то хорошая элитная работа - по специальности, без дежурств и на вызовы ходить не надо.)) И не могу понять отчего так категорически против учебы настрой идет, я привыкла постоянно совершенствоваться.

Исходное сообщение Просто_папа
Я думаю, Синдия, что продакт-менеджеры это и есть пушечное мясо, они первые летят.

Работодатели не безумцы выбрасывать ценные кадры (вроде тебя, немного лести нипавредид :)). Тоесть попортить крови могут, так по мелочи, но по серьезному вряд-ли, так мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
Синди, все под этим ходим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Просто_папа

На всякий случай нашла запасной вариант сегодня.))

Исходное сообщение Просто_папа
Синди, все под этим ходим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку