-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gracija   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:10 (ссылка)
исчезновение подруг обусловлено рядом причин.
1. Обзавидовались
2. их и не было
3.Тебе они стали не нужны, ты сама избегаешь общения
Я думаю, что первая причина самая актуальная.
Мне кажется, когда я выйду замуж, мне точно все обзавидуются. Я же уже долго выбираю. Должен попасться клад, а не мужчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий gracija

Со мной коротко разговаривают или будучи заняты не находят времени перезвонить и нормально поговорить. Я уже даже маме одной подруги просила передать что я хотела бы ее слышать, результат нулевой.
Насчет обзавиловались вряд ли, половина замужем уже побывала и второй раз не хотят. И простой парень их бы не устроил даже для встреч, только очень богатый.
Скорее к сожалению второе.
А поруги всегда нужны, даже не знаю что может заменить полноценную дружбу, в жизни всякое может случиться нужны люди на которых можно положиться.
Исходное сообщение gracija
исчезновение подруг обусловлено рядом причин.
1. Обзавидовались
2. их и не было
3.Тебе они стали не нужны, ты сама избегаешь общения
Я думаю, что первая причина самая актуальная.
Мне кажется, когда я выйду замуж, мне точно все обзавидуются. Я же уже долго выбираю. Должен попасться клад, а не мужчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:30 (ссылка)
а мои подруги некоторые обиделись и почти исчезли
а другие просто исчезли
а еще...
в общем, многе изменилось...

а муж говорит...а я...

в общем, когда семья крепкая и дружная, отношения с подругами очень меняются...

я пока в растерянности
и подруги мне не нужны или....нет.... я хочу ДРУГИХ отношений с подругами.

мне не о чем жаловаться
некого обсуждать

я хочу приятного ДРУЖЕСКОГО общения
тепла
улыбок

мне не нужна поддержка
не нужна жилетка...


я...я в растерянности

я сейчас сама не знаю, зачем они мне - ПОДРУГИ??
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:32 (ссылка)
теперь понятие "подруга" стало иным.

обязательно: искренняя и незлобная.
потом
чтобы была похожа на меня во многом: в стремлениях и....черт знает...

мои подруги на меня вообще не похожи

наверное, это правильно

меня утомляют девушки, подобные мне.

я не знаю, что написать-(
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:35 (ссылка)
вот если, к примеру, мы жарим шашлыки в палисаднике, то кого хочется пригласить?...

ага, таких же веселых, смеющихся, счастливых
пусть по-тихому
пусть по-громкому
НО ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВЫХ!!!

которые не посмотрят криво или завистливо
которые так же будут хохотать или улыбаться
наслаждаться весенним вечером, пивом, общением, атмосферой любви и счастья!!!

в общем, если ты счастлива и любима, а твоя подруга - нет, то о чем... и как... это - конец


я уже давно писала, что люди охотнее группируются по несчастьям, чем по радостям

ибо в радости разве тебе кто-то нужен так сильно, как в горе?...

А РАДОСТЬ, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЬ, РАЗДЕЛИТЬ ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ, ЧЕМ ГОРЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Xana_Suray

Оксан лично я слышала о подобных вещах но не думала что меня коснется, для чего нужны подруги я не сомневаюсь - просто если люди мне интересны меня периодически тянет с ними пообщаться это наверное нормально, обмен энергетикой мировосприятием и прочее.)) К тому же я медик мне по работе важно общаться с себе подобными увлеченными специальностью людьми.
Одна из подруг перестала мне звонить после того как на вопрос пойду ли я вместо нее к гинекологу если ей надо будет трудоустраиваться и она на тот момент будет беременна я честно ответила что нет. Может меня на вшивость проверяли но ходить к незнакомой гинекологу к тому же принимая во внимание что я сама ищу работу и не факт не буду ли устраиваться туда же куда она я не способна.

[QUOTE]Исходное сообщение Xana_Suray
а мои подруги некоторые обиделись и почти исчезли
а другие просто исчезли
а еще...
в общем, многе изменилось...

QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:46 (ссылка)
Оксан я замужнюю подругу кажется тоже теряю, она тоже резко очень поменялась, хотя со стороны у нее счастливый брак и еще недавно совсем я думала что за меня она очень искренне радуется, даже больше если бы она меня не подталкивала мне кажется я вообще не сподвигнулась бы на отношения, до того я была чуднАя в свое время.

Исходное сообщение Xana_Suray

А РАДОСТЬ, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЬ, РАЗДЕЛИТЬ ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ, ЧЕМ ГОРЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:52 (ссылка)
время все расставляет на свои места-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Xana_Suray

Да, Оксан, именно поэтому я решила девочке которая с неприятной для меня просьбой обратилась сама звонить не стану если она первая не позвонит.

Исходное сообщение Xana_Suray
время все расставляет на свои места-)
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
зачем она тебе вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Xana_Suray

Дорога как память - когда то был легкий в общении очень добрый порядочный человечек.

Исходное сообщение Xana_Suray
зачем она тебе вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:31 (ссылка)
Вот они, женсчины!
У нас с другом лично ничего не поменялось, несмотря на его или мои отношения, несмотря на то что и он и я в десять раз больше уделяем внимания своим семьям. Но, правда, я могу другом назвать из своего окружения пару человек; однако эта пара дорогого стоит.

Знаете, чем собственно, отличается друг от приятеля?
"Приятель поможет перевести мебель. Друг поможет перевезти труп."
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:54 (ссылка)
да, Папа, ты прав
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Просто_папа

У моего мужа с его друзьями тоже.


QUOTE]Исходное сообщение Просто_папа
Вот они, женсчины!
У нас с другом лично ничего не поменялось, несмотря на его или мои отношения, несмотря на то что и он и я в десять раз больше уделяем внимания своим семьям. Но, правда, я могу другом назвать из своего окружения пару человек; однако эта пара дорогого стоит.

Знаете, чем собственно, отличается друг от приятеля?
"Приятель поможет перевести мебель. Друг поможет перевезти труп."[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку