-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gracija   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:00 (ссылка)
меня с заниженной талией тоже раздражают, там не только полспины голые, а половина попы открыта...
Не пробовала на рынок вещевой сходить... На Савеловский, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:08 (ссылка)
пол спины или пол жопы?
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:09 (ссылка)
лучше купи кофточку по колено.
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:12 (ссылка)
кофточка по колено называется туникой... Притом это сейчас самый писк. Если к ней еще лосины крутые. Наташа, ты можешь себе это позволить!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:24 (ссылка)
Девочки, я хотела написать полпопы но поняла что вы поймете без конкретизации и вышло полспины!
Грация, насчет рынка думаю туда я и отправлюсь после поисков, если на Тверской в Коллинзе ничего не подойдет (сегодня так долго по Охотному ряду гуляла что устала и немного не дошла). На Старом Арбате видела очень дорогие стильные джинсы, но опять же стиль не женственный, а то бы я разорилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:26 (ссылка)
Оксан, я весь прошлый год в туниках и коротких джинсах отдавая дань моде проходила, сейчас очень хочется чтобы попа не вылазила, мне просто физически неприятно когда сижу на работе и весь прием "пояс" в живот впивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:29 (ссылка)
У меня были очень красивые шорты которые я недолго смогла носить с короткими топиками-"бюстами", тк я чуть похудела и стало междупопие вылезать, подруга сказала сексуально, но неприлично. Я же врач и город большой. Хочется все же повседневную одежду универсальную.)))

Исходное сообщение gracija
меня с заниженной талией тоже раздражают, там не только полспины голые, а половина попы открыта...
Не пробовала на рынок вещевой сходить... На Савеловский, например?
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:32 (ссылка)
Наташа, сейчас очень модные туники из дорогих тканей. Такое маленькое платьице, только на лосины. Я вчера видела. Смотрится дорого, стильно. я не купила, мне носить некуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий gracija

Да, у меня такое с лосинами уже с прошлого года имеется.
Грация, скоро весна ты можешь просто ходить гулять в таком.


Исходное сообщение gracija
Наташа, сейчас очень модные туники из дорогих тканей. Такое маленькое платьице, только на лосины. Я вчера видела. Смотрится дорого, стильно. я не купила, мне носить некуда...
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:37 (ссылка)
я тоже на эту тему уже подумала, чтобы купить для прогулок... Надо будет купить и показать. Я вчера видела в клетку с белыми отворотами на рукавах и на подоле... Смотрится шикарно. Где мои 17 лет, где моя фигура???
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий gracija

У меня в широкую клетку полушерстяная туника на зиму. А твоя которую ты видела из какой ткани?
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:42 (ссылка)
Я думаю, что искусственная какая-то, наподобие ХБ. То есть шерсть там вряд ли присутствует!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)

Ответ на комментарий gracija

А цвет какой я не совсем поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:46 (ссылка)
серая крупная клетка с белыми манжетами на рукавах и подоле
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:48 (ссылка)

Ответ на комментарий gracija

Звучит красиво, хотя я втайне надеялась ты меня каким-нибудь другим цветом чисто для разнообразия порадуешь. Но дело хозяйское.))
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:57 (ссылка)
сейчас в моде серый цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий gracija

У, я не знала.

Исходное сообщение gracija
сейчас в моде серый цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку