-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gracija   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
может он болен и ждет нестандартного секса? Предложи ему все сама, не стесняйся...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
Нельзя самой уважать не будет.
Что-нибудь придумаю.))

Исходное сообщение gracija
может он болен и ждет нестандартного секса? Предложи ему все сама, не стесняйся...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:57 (ссылка)
ЫЫЫ! Надо будет это применить по приходе домой "я болен и жду нестандартного сэкса!"

Синди, нужна ХИТРОСТЬ. Например, скажи что замерзла и пусть греет как умеет :) глинтвейн тоже не возбраняецо :)
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
Просто_папа,я не понимаю, почему все должны делать мы, женщины. Что с мужиками происходит, не понимаю...



У меня тоже такой был молчел. Ходил ко мне три месяца на чай с пирожками, даже не поцеловал за них, хотя ел с аппетитом... Пироги нравились. Потом мне это надоело... Я столько муки извела, в надежде прикормить))) и ничего...

Я посоветовалась с сестрой. И она мне сказала, чтобы я ему больше чая не наливала.
Он и вообще перестал ходить((

Cinderella, может, он так хочет показать, что очень тебя уважает.

Блок, например, свою жену Менделееву считал Прекрасной Дамой, не прикасался к ней даже после свадьбы...а она была обычной женщиной...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
У меня плохое предчувствие что он просто в состоянии неопределенности, значит я не очень нравлюсь.
Не исключаю вовсе что продолжает искать или параллельно с кем-нибудь встречается.
Хитрость в таком случае не поможет - с другой стороны, раз из другого города ездит то пристматривается.
Я буду тоже искать параллельно, раз отношений пока нет, придется в состоянии неопределенности болтаться.
Неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Грация, по меркам зарплаты военного он на меня немерянные деньги потратил и массу времени и ни раз спал по три часа в сутки - расставались ночью ему в другой город ехать а вставать в пять утра. Просто наверное видит что мне нужны продолжительные серьезные отношения и не уверен что это нужно ему, что ли. Не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Пап а замерзала я уже сто раз, свозил меня в магазин спецодежды за термобельем. Теперь кроме шуток в жуткий мороз не мерзну.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
Грация, очень может быть что и так, но тогда он опять же параллельно с кем-то встречается. (со вздохом)

Cinderella, может, он так хочет показать, что очень тебя уважает.

Блок, например, свою жену Менделееву считал Прекрасной Дамой, не прикасался к ней даже после свадьбы...а она была обычной женщиной...[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 12:47 (ссылка)
Cinderella, он может ни с кем не встречаться... Раз военный, то времени свободного не очень много...
Ты говоришь, что не влюблена...
Мужчины очень чувствуют, нравятся они или нет... И если нет, то никогда не предложат (если опять же порядочные) секса...
Какая у него семья? Какие там социальные роли? Какое там отношение к женщине, жене, любовнице...
Если бы он не хотел серьезных отношений, то вообще бы к тебе не ходил... Предложил бы сразу секса, а потом свалил бы при удобном случае, исчез бы...
Наоборот, он так себе представляет идеальные отношения. Он себе так видит романтику((
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
Грация, он сейчас в отпуске и только на подработки ездит.

Я не влюблена потому что отношения не развиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:46 (ссылка)
gracija, про чай с пирожкаме жесть, конешно! "и чего приходил? может чего сказать хотел?"

Cinderella, ыыы, оригинальный метод решения проблемы замерзания. Я так понимаю, будешь еще жаловаться на мороз, тебе валенки подарят и тулуп из овчины -как на посту в Сибири стоять.

Ну есть другой выход - заяви, томно закатив глаза: "Ах, няня! Я вся горю, как в огне! ПРЯМ САМА НЕ ЗНАЮ, ОТ ЧЕГО!" С упором на последнюю часть фразы.

:):)
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:54 (ссылка)
Я думаю, надо расслабиться и ждать... Как себя поведет... Разговаривать с ним надо побольше. У военных есть свой кодекс чести по отношению к женщине, особенно, если он военный в колене.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:24 (ссылка)
Уже поцеловал в субботу.)))))

Исходное сообщение Просто_папа
gracija, про чай с пирожкаме жесть, конешно! "и чего приходил? может чего сказать хотел?"

Cinderella, ыыы, оригинальный метод решения проблемы замерзания. Я так понимаю, будешь еще жаловаться на мороз, тебе валенки подарят и тулуп из овчины -как на посту в Сибири стоять.

Ну есть другой выход - заяви, томно закатив глаза: "Ах, няня! Я вся горю, как в огне! ПРЯМ САМА НЕ ЗНАЮ, ОТ ЧЕГО!" С упором на последнюю часть фразы.

:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку