-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:21 (ссылка)
пиши здесь об этом-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Инет не для душевных излияний и сомнений, нужна подруга.
Но я ей в любом случае сама уже позвонила, а то с мамой вообще каши не сваришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
у мама тоже всех критикует
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Мама хочет какой-то идеал для меня и считает меня дико умной и очень красивой, я же не могу всех мужчин заставить перестать курить, резко похудеть и купить Бэнтли.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
пусть посмотрит по сторонам и увидит реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Она так не умеет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
это очень просто

я научу тебя

попроси ее привести примеры реальных хорошо знакомых знакомых пар где все счастливы богаты и прочее
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
))) Я тоже так делаю. Она хитрая - папу в пример приводит!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Это как с диссертацией, Синди, - все могут пинать, критиковать и прочее, но ты имеешь право писать там што хошь -но и защищать именно тебе, и никто не поможет. Это ТВОЕ ДЕЛО.

Я к тому, что мама конечно имеет право совещательного голоса, но не более того, ибо жить с человеком тебе. И надо чтоб он ТЕБЕ подходил , а не маме. Кроме того, мы знаем, что благими намерениями вымощена дорога в ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Сегодня мой бывший великовозрастный ухажер приезжал за справкой в бассеин - смотрит влюбленными глазами, занялся бизнесом, одет красиво подстрижен. Я запуталась и чувствую себя какой-то виноватой что со всеми заигрываю, а кто-то ведь останется с носом.
Просто когда мужчины не дают прохода и дарят дорогие подарки, я начинаю чувствовать себя обязанной раньше времени и впадаю в глупую неловкость, нужен мужчина который бы меня чувствовал но такого нет.
Исходное сообщение Просто_папа
Это как с диссертацией, Синди, - все могут пинать, критиковать и прочее, но ты имеешь право писать там што хошь -но и защищать именно тебе, и никто не поможет. Это ТВОЕ ДЕЛО.

Я к тому, что мама конечно имеет право совещательного голоса, но не более того, ибо жить с человеком тебе. И надо чтоб он ТЕБЕ подходил , а не маме. Кроме того, мы знаем, что благими намерениями вымощена дорога в ...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:26 (ссылка)
Эх, Синди, не за справкой в бассейн приезжал он... :) Ну что за нелепая тема, чтобы увидеться?
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
За справкой, он реально плавает с дочкой, раньше профессионально плаванием занимался.
А вышло нелепо - я ему сказала к 7 вечера приехать, а сама заканчивала в 8, а оказалось он хотел в кафешку после моей работы сходить. Нет бы предупредить заранее меня - я бы ему сказала в 8 приехать.

Исходное сообщение Просто_папа
Эх, Синди, не за справкой в бассейн приезжал он... :) Ну что за нелепая тема, чтобы увидеться?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку