-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gracija   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Я вот тогда не поняла насчет Вадима, он болен чем-то, или просто не в твоем вкусе?
Можно же просто дружить, ходить куда-то вместе, чувствовать себя желанной, чем это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Да нет, Вадим ничем таким особым не болен, просто не в мом вкусе.
Я бы рада просто общаться, буду с ним в понедельник серьезно разговаривать и ставить точки над и.

У тебя есть хоть один мужчина, с которым удалось просто дружить и при том не страдающий безнадежной импотенцией? Такая дружба возможна только если у обоих более-менее личная жизнь устроена.

Исходное сообщение gracija
Я вот тогда не поняла насчет Вадима, он болен чем-то, или просто не в твоем вкусе?
Можно же просто дружить, ходить куда-то вместе, чувствовать себя желанной, чем это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Если бы человек был чем-то болен я бы не стала тут писать и вообще это врачебная тайна так что очень странный факт что ты спросила, тем более не в личке.
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Cinderella, нет, у меня с этим тоже проблемы. Есть один молчел, с которым бы я дружила, но он явно к этому не готов. К тому же он сейчас поступил на дневное отделение 2 мед универа, так что шансы к развитию вобще отсутствуют. Притом ему уже за 20, он закончил колледж и опять сначала....
В сущности я в дружбу не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
В плане что он будет очень занят учебой и не найдет необходимого времени для общения?

Исходное сообщение gracija
Cinderella, нет, у меня с этим тоже проблемы. Есть один молчел, с которым бы я дружила, но он явно к этому не готов. К тому же он сейчас поступил на дневное отделение 2 мед универа, так что шансы к развитию вобще отсутствуют. Притом ему уже за 20, он закончил колледж и опять сначала....
В сущности я в дружбу не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Cinderella, и времени, и работать не будет. Мне обидно, что я должна работать, а он вечный студент... Нечего здесь обсуждать... По мне лучше с ребенком, чем студент. Студент - это хуже не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
А мне кажется ты не права, лучше мужик стремящийся сделать карьеру чем навечно засевший "охранником", но при деньгах. Может он в скором времени известным хирургом станет.
Когда я училась в меде большинство мужиков начиная с четвертого курса работали, кто в автосервисе кто частным извозом кто переводами но все крутились.


Исходное сообщение gracija
Cinderella, и времени, и работать не будет. Мне обидно, что я должна работать, а он вечный студент... Нечего здесь обсуждать... По мне лучше с ребенком, чем студент. Студент - это хуже не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Насчет с ребенком нечего из женщины слабое существо корчить, женщина даже сильнее чем мужчина и ребенка в состоянии сама воспиать, тем более если он любимого человека напоминает. Просто ты своего студента вообще не любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Cinderella, ты не права. До четвертого курса надо дожить. Он только на первом. Когда он учился в колледже 4 года, я все надеялась на его работу, а теперь даже не верю. Если бы он на вечерку поступил....
А насчет того, что не люблю... это трудный вопрос... Я на него четыре года жизни убила... Сейчас мне 25, через шесть лет мне будет 31, а он только институт закончит, и работать начнет с маленького разряда, я согласна с тем, что эгоистка, но вечернее отделение с работой на скорой меня бы больше устроило бы. У него уже есть специальность фельдшер скорой помощи.

.....
Хочу готового хирурга. 9 лет назад была знакома с одним перспективным молодым врачом. Буду его разыскивать. А что делать?! 6 лет учебы и два года в ординатуре я не выдержу...Это не ребенка не родить, ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
В меде на вечернем учиться бесполезняк - вуз подрузомевает полную отдачу.
Ну да, если любви нет (это когда вообще не думаешь), то состоявшейся женщине нужен хорошо зарабатывающий мужик, это без вариантов.

Исходное сообщение gracija
Cinderella, ты не права. До четвертого курса надо дожить. Он только на первом. Когда он учился в колледже 4 года, я все надеялась на его работу, а теперь даже не верю. Если бы он на вечерку поступил....
А насчет того, что не люблю... это трудный вопрос... Я на него четыре года жизни убила... Сейчас мне 25, через шесть лет мне будет 31, а он только институт закончит, и работать начнет с маленького разряда, я согласна с тем, что эгоистка, но вечернее отделение с работой на скорой меня бы больше устроило бы. У него уже есть специальность фельдшер скорой помощи.

.....
Хочу готового хирурга. 9 лет назад была знакома с одним перспективным молодым врачом. Буду его разыскивать. А что делать?! 6 лет учебы и два года в ординатуре я не выдержу...Это не ребенка не родить, ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Перспективный молодой врач за истекшие девять лет наверняка женат и возможно имеет детей, или хотя бы постоянную партнершу если он не страдает импотенцией. Хотя конечно попробоваь розыскать и можно.

Пока я училась многие студенты обзаводились детьми и как-то крутились, у одного грузина в 20 лет вообще двойня! от однокурсницы родилась, и ничего, к шестому курсу уже ножкаи бегали на выпускном. Потом я свое мнение сказала - женщина достаточно сильное существо и может вполне воспитать ребенка сама, а то и двоих. Главное чтобы студента в придачу к детям содержать не приходилось, поговори с ним собирается ли он хотя бы сам себя кормить, только не перегибай.

Исходное сообщение gracija
Cinderella, ты не права.

.....
Хочу готового хирурга. 9 лет назад была знакома с одним перспективным молодым врачом. Буду его разыскивать. А что делать?! 6 лет учебы и два года в ординатуре я не выдержу...Это не ребенка не родить, ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 06:47 (ссылка)
Cinderella, вот не надо негатива. К тому же он уже тогда был женат, такая, понимаешь, загогулина была помехой развитию отношений...
но он был влюблен в меня.)))))) Это я знаю наверняка.... 100%. )))))))))) Я сама не стала тогда поддерживать с ним отношения, мне это было неприятно. Созерцать кольцо на пальце не ах.
Сейчас вот питаю иллюзии, что он может не всю жизнь будет женат, и должен наступить момент, когда он разведется!!!))))) Конечно, это смешно... Но я же не замужем, значит, есть повод надеяться!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 06:48 (ссылка)
Cinderella, со студентом я сейчас не разговариваю. У нас сложный период отношений...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:09 (ссылка)
))) Надеюсь это временно.
Я в 25 лет не рискнула встречаться с 20-летним студентом МГУ, хотя очень ему понравилась когда он был у меня на практике, потому что сама только поступила в аспирантуру и боялась что скажут его родители по поводу разницы в возрасте а сейчас все это выглядит смешно и глупо с моей стороны.

Исходное сообщение gracija
Cinderella, со студентом я сейчас не разговариваю. У нас сложный период отношений...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Бывает негатив а бывает здравый смысл. Момент развода обычно наступает если у мужика есть жесткая альтернатива, умеющая выставить развод условием.
Так что либо тебе надо попирать твои моральные принципы, но тогда ты должна быть уверенной в твоих силах и в том что не будешь думать о совести и всем немодном сейчас, и становиться тому разводу прямой причиной, либо если он разведется ради другой шустрой леди то снова тебе не достанется.
Я бы мужа-хирурга едва ли кому пожелала они на дежурствах трахаются с медсестрами ночи напролет если нет срочных операций а женам при том звонят и врут по телефону что работают, надо иметь волю и уметь на многое закрывать глаза.


Исходное сообщение gracija
Cinderella, вот не надо негатива. К тому же он уже тогда был женат, такая, понимаешь, загогулина была помехой развитию отношений...
но он был влюблен в меня.)))))) Это я знаю наверняка.... 100%. )))))))))) Я сама не стала тогда поддерживать с ним отношения, мне это было неприятно. Созерцать кольцо на пальце не ах.
Сейчас вот питаю иллюзии, что он может не всю жизнь будет женат, и должен наступить момент, когда он разведется!!!))))) Конечно, это смешно... Но я же не замужем, значит, есть повод надеяться!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:24 (ссылка)
Вообще я слишком долго сама жила иллюзиями а ты кажется пытаешься повторять ошибки всех женщин мира.
Дневной факультет не помеха ничему, оцени потенциал человека и поговори с ним серьезно не по телефону, чего он хочет от будущих отношений. Ведь если ты заговорила о ребенке то на момент его реального рождения очень легко будет сменить дневной факультет на вечерний, наоборот вот нереально а так - любой деканат пойдет навстречу. По крайней мере он может пойти и навести справки. Если же парень начнет мямлить невразумительное либо вообще сейчас не думает о детях то забей на него навсегда, значит у него все не серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Cinderella, Студенту сейчас 21. Разница в возрасте 4 года меня не волнует.

Я не думаю, что тот мой женатый козырь разведется ради другой. Я надеюсь на то, что он просто разведется с женой, потому что та например загуляет... ТАкое тоже может быть. Я на это надеюсь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Ну уж если загуляет)))), хотя обычно гуляют все же мужики..

Исходное сообщение gracija
Cinderella, Студенту сейчас 21. Разница в возрасте 4 года меня не волнует.

Я не думаю, что тот мой женатый козырь разведется ради другой. Я надеюсь на то, что он просто разведется с женой, потому что та например загуляет... ТАкое тоже может быть. Я на это надеюсь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Cinderella, женщины тоже гуляют и еще как... Я встречала подобные случаи... Он работает, а она развлекается... Человек просто такой. Всего ей мало....
Я на такой вариант очень надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
gracija
Есть еще вариант вообще забить сидеть на печке и не рыпаться, имея больший жизненный опыт как правило пофигистки лучше всех устраиваются к моменту когда цыплят подсчитывают.:)

Исходное сообщение gracija
Cinderella, женщины тоже гуляют и еще как... Я встречала подобные случаи... Он работает, а она развлекается... Человек просто такой. Всего ей мало....
Я на такой вариант очень надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку