-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_папа   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
Да Синди же! самое лучшее это пожить с кем-то. Совместимость выясняется и вопросы отпадают. А то бывает нравится и цветы дарит, - но несовместимый оказывается. Как иначе семью строить, без совместимости-то? И как ее иначе проверить?
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка)
Эээ..

А тебе то какой интерес?

ГЫ-ГЫ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
Cinderella, не подумай лишнего! Я на путь истинный стараюсь наставить :).
Вот пример - я по молодости был совершенно строгих правил. По этой причине пытался построить отношения с совершенно несовместимым человеком. Как сейчас понимаю, это была глупость, которую легко решили бы наверное месяц-два совместного жития. А так пять лет мучалсо.
Я хотел сказать лишь только что встречаться можно бесконечно, но все истинные точки над "i" ставит ТОЛЬКО совместное житие; это самый простой и быстрый способ выяснить свои отношения с человеком. Если иметь целью заводить семью.

Кроме того, мои советы совершенно не обязательно претворять в жизнь :) Так что без обид на ПАПУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
(*еще немного подумал*) Ну в-общем ты конечно права, я не в свое дело лезу.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
))))
Да ну не же, я вовсе не безнадежна и достаточно самостоятельная чтобы не вмешивать государство в мои отношения с кем-либо, тем более с мужчинами, прежде чем не приму решение сама.
Все намного хуже - я даже не представляю где у меня есть шанс нормально познакомиться - на работе одни глубокие старики-пациенты и абсолютно женский коллектив. На улице реально небезопасно, и на меня каждый раз фыркающий надменный ступор от неожиданности нападает. Денег на частые зарубежные поездки и ночные клубы тоже особо нет.

Просто_папа [/i]
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ну почему, мне приятно когда ты обо мне думаешь!

Исходное сообщение Просто_папа
(*еще немного подумал*) Ну в-общем ты конечно права, я не в свое дело лезу.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:01 (ссылка)
Cinderella, не поверишь, диаметрально та-же проблема была до знакомства с Баевой Пэ. Мужской коллектив, а на улице как-то это...

В результате, пошел в клуб с другом и вот пожалста, склеил себе Баевую Пэ, вполне удачно (ттт) как я считаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:05 (ссылка)
Из ночных клубов ночью крайне стремно домой возвращаться, один раз перетряслась пока подруга тачку ловила второй раз трушу. Моя машина не годится - у нее не клубный вид и сломаться ночью как-то не хотелось бы.

Исходное сообщение Просто_папа
Cinderella, не поверишь, диаметрально та-же проблема была до знакомства с Баевой Пэ. Мужской коллектив, а на улице как-то это...

В результате, пошел в клуб с другом и вот пожалста, склеил себе Баевую Пэ, вполне удачно (ттт) как я считаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка)
Синди, если мужик интересуется девушкой, то часто совершенно не имеет значение вид автомашины :) Если только м\ч не козерог.
Ну и конечно, в клуб лучше с подругой ходить, это правильно.
Я не сторонник клубов -но вот так получилось - и после знакомства с Баевой Пэ и не бывали вроде (и не страдаем от этого; зато в палатке мерзли частенько напару).
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
Насчет внешнего вида ты может и прав но страх сломаться ночью все равно оправданный - я однажды застревала ночью в жару на садовом в топике и мини юбке, вечер и вся ночь были испорчены. Моей машинке-девятке 11 лет уже.(
Спасибо за совет насчет клубов тем не менее, может когда и воспользуюсь.


Исходное сообщение Просто_папа
Синди, если мужик интересуется девушкой, то часто совершенно не имеет значение вид автомашины :) Если только м\ч не козерог.
Ну и конечно, в клуб лучше с подругой ходить, это правильно.
Я не сторонник клубов -но вот так получилось - и после знакомства с Баевой Пэ и не бывали вроде (и не страдаем от этого; зато в палатке мерзли частенько напару).
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:20 (ссылка)
А позволять нерожавшей подруге мерзнуть в палатках я бы не советовала - женщинам в отличие от мужчин очень опасно переохлаждаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Cinderella, насчет клубов это не совет, а пример из жизни:) Но впринципе ничего страшного нету туда сходить - я раньше принципиально не признавал.
Переохлаждаться не даю, что ты? разогреваю всеми доступными способами!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Пап я в 25 лет по клубам много ходила, но меня всгда на машине отвозили и привозили, сейчас трушу возвращаться ночью, а так бы я сходила.
Я понимаю что разогреваешь но следи чтобы не садилась на холодное и не спала в сырости.
Исходное сообщение Просто_папа
Cinderella, насчет клубов это не совет, а пример из жизни:) Но впринципе ничего страшного нету туда сходить - я раньше принципиально не признавал.
Переохлаждаться не даю, что ты? разогреваю всеми доступными способами!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку