-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Редкостно говнистые выходные, хотя погода и налаживается.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:25 (ссылка)
че ты паришься?

приезжай, научу получать от жизни удовольствие))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ксю я по поводу работы парюсь больше всего. Жду ответа после важного собеседования, и что-то нервы сдают.
Если меня примут придется абсолютно новым направлением заниматься и крутиться, а если не примут искать заново.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
как женщина, живущая только за свои деньги, я тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Состояние - есть в наличии полбутылки неплохого коняка, хочется как следует нажраться, но нельзя тк завтра за руль.
Но немного на ночь все равно выпью.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
Мне постоянно новым приходится заниматься, полностью переучиваться в короткие сроки и достаточно часто менять работы в связи с нестабильными зарплатами, хотя по натуре я склонна к постоянству и мечтаю об одной спокойной работе так чтобы на всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
пей, Си.

я с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка)
)
Сейчас, пробку открою.

Исходное сообщение Xana_Suray
пей, Си.

я с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
о, я тоже коньяку....
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:17 (ссылка)
Очень крепкий но хорошо пахнет.
Вчера вечером немного стресс сняла.
Исходное сообщение To4ka
о, я тоже коньяку....
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:03 (ссылка)
Меня мысль о мене работы просто убивает... Новый коллектив, каким он будет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:48 (ссылка)
Новый коллектив это полбеды, я кардиолог, а предложение в частную клинику и врачом общего профиля в стационар плюс общение на английском с англоговорящими пациентами. Мне кажется не по специальности на английском я не выдержу - я все же узкий специалист.
Не знаю как потянуть время не сжигая полностью мосты и очень нервничаю.


Исходное сообщение gracija
Меня мысль о мене работы просто убивает... Новый коллектив, каким он будет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_папа   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
Так Синди, а штож, кардиологи разве аглицких журналов не читают? Ты говори как там, и порою цитируй.
Вообще, алкоголем стресс не побороть. Тут мужыка фстудию надо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:08 (ссылка)
Да нет, я сильно не нахрюкиваюсь, так, поллитра пивка могу выпить.
С мужиком не везет также как и с работой - в настощий момент его нет.
В центре требования непонятные - им какой-то универсальный суперврач нужен, владеющий всем сразу и при том знающий английский в совершенстве, в России таких просто не выпускают.

Исходное сообщение Просто_папа
Так Синди, а штож, кардиологи разве аглицких журналов не читают? Ты говори как там, и порою цитируй.
Вообще, алкоголем стресс не побороть. Тут мужыка фстудию надо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
КАК МОЖНО ВЫПИТЬ ПОЛ ЛИТРА ПИВКА........... ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ............
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:10 (ссылка)
Пьянею с поллитра и автомобилистка

Исходное сообщение Xana_Suray
КАК МОЖНО ВЫПИТЬ ПОЛ ЛИТРА ПИВКА........... ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку