-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Анекдот вспомнился неприличный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
))))))))

а к чему вспомнился?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
К вопросу урезания врачебной зарплаты больше на 10 тысяч в рамках инфляции.

Исходное сообщение Xana_Suray
))))))))

а к чему вспомнился?)
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
ааа.

знаешь, а я сегодня осветлилась.
теперь я не брюнетка.
я рыжая.
и мне нравится.
а утром мы ходили с ребенком на пиццу.
а потом нас закормила тётя...
сегодня ж праздник.
но они пили мартини, а я все равно - пиво.
ну как можно пить мартини с утра??
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Поздравляю со сменой цвета волос, это всегда как обновление. Тоже мечтаю выкраситься в золотистый цвет, мужики рыжих любят.
И пиццу я люблю. А что за праздник?
Мне пациент в 10 вечера отзвонил что ждет у подъезда и привез мне монастырский квас. Целых пять литров как оказалось.

Исходное сообщение Xana_Suray
ааа.

знаешь, а я сегодня осветлилась.
теперь я не брюнетка.
я рыжая.
и мне нравится.
а утром мы ходили с ребенком на пиццу.
а потом нас закормила тётя...
сегодня ж праздник.
но они пили мартини, а я все равно - пиво.
ну как можно пить мартини с утра??
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА.
мне пофиг.
но брат в мурманске служит...

а квас я не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Так у тебя есть-таки брат!
А я сегодня длинный рис варить научилась.

Исходное сообщение Xana_Suray
ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА.
мне пофиг.
но брат в мурманске служит...

а квас я не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
брат двоюродный.
он же - молочный.

а чо с рисом?
проблемы были?))
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
родители сегодня утром звонили....они отдыхают во Львовской области сейчас.

такое чувство острое любви пронзило - ведь они когда-то умрут... может даже я раньше - кто знает?..

но так ценно это сейчас - любовь... любимые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
Ксю длинный рис я вчера впервые в жизни готовила, так же как позавчера гречку, и обе каши получились вкусными.))

Исходное сообщение Xana_Suray
брат двоюродный.
он же - молочный.

а чо с рисом?
проблемы были?))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Да мы так и живем нашим маленьким тесным мирком - я предки и бабушка, еще есть неродной дедушка - бабушка умудрилась только официально трижды замужем побывать, это в послевоенное то время, красавица была.

Исходное сообщение Xana_Suray
родители сегодня утром звонили....они отдыхают во Львовской области сейчас.

такое чувство острое любви пронзило - ведь они когда-то умрут... может даже я раньше - кто знает?..

но так ценно это сейчас - любовь... любимые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку