-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Разочарована

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rammeval   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 11:38 (ссылка)
А у нас нет метро, и мы этим не страдаем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Где нет метро?
Исходное сообщение Rammeval
А у нас нет метро, и мы этим не страдаем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
dr_Moreu   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Вспомнил вот песенку Кости Беляева,хм:

"Мчатся к морю электрички - просто благодать!
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино,
Там усатые грузины ждут давным-давно.

Пусть они глупы, как пробки, - это не беда!
Но зато они не робки, - парни хоть куда.
В их руках такая сила и такая страсть,
В Гаграх много там гостило, всех решили всласть.

Усачи порою грубы - стиснут, не вздохнешь,
А когда вопьются в губы, сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов.
И могучая пружина рвется из трусов.

И вот уже в твои ворота забивают гол,
И болельщице охота, чтобы он вошел.
Он атаки повторяет много раз подряд,
И всю ночь ее ласкает, не смыкая глаз.

И приятнее отдаться смуглым усачам,
Чем тщедушным, равнодушным, бледным москвичам.
Там становишься моложе телом и душой,
И супружеское ложе вспомнится порой.

В переполненной квартире все легли давно.
Воздух тяжкий, как в сортире, в комнатах темно.
Дети все давно уснули, шумны и глупы.
На охоту выползают тощие клопы.

Рядом в позе безобразной муж уставший спит.
И во сне однообразно с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпаю, глазки не закрыть.
Будь что будет, и я решаюсь мужа разбудить.

Здесь и там рукой поводишь, вот проснулся он.
Полчаса его заводишь, словно патефон.
Но блаженства не доставил он мне все равно,
На рубашке лишь оставил мокрое пятно.

Со слюнявыми губами он неумел и груб,
Погасить не в силах пламень ненасытных губ.
Целый год терпеть готова и во всем отказ,
Чтобы новым летом ехать снова на Кавказ.

Там лимоны, апельсины, сладкое вино,
Там усатые грузины ждут давным-давно.
Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям
Едут беленькие сучки к черным кобелям... "

PS Нечто в этом есть,да?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Доктор Моро
В ставропольском крае практически нет черных - там ставропольские казаки абсолютно славянской внешности, светловолосые и светлоглазые, на четверть во мне их кровь течет по бабушке.
Нет, грязью от меня еще не попахивает а семьи нет, так что пока и изменять мне особо некому.
А то что москвичи по большей части крайне инфантильны, не любят ответственности, не умеют заботиться и с ними тяжело ощущать себя женщиной, это все же факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку