-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xana_Suray   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
да
у меня есть такая расческа и крем.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
а что у тебя с энергетикой?
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Cinderella, раз подруга на узнала, значит будешь богатой и счастливой
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
350 рэ отдала не пожалела - она как бы из двух расческо и когда лопасти смыкаются волосы реально вытягиваются тк им некуда деваться. релила раз другие женщины борятся с собой то и мне надо.
А крем немецкий.

Исходное сообщение Xana_Suray
да
у меня есть такая расческа и крем.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Cinderella: 350 рэ отдала не пожалела - она как бы из двух расческо и когда лопасти смыкаются волосы реально вытягиваются тк им некуда деваться. релила раз другие женщины борятся с собой то и мне надо.
А крем немецкий.
Исходное сообщение Xana_Suray
да
у меня есть такая расческа и крем.




знаю да

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
у меня хронический стресс - я сделала много очень сложных вещей за эти годы и четыре года никуда не уезжала в отпуск, сейчас расхлебываю.
Сегодня мне честная кассирша попалась, я сосредоточенно дала на 100 долларов больше денег чем надо было, хорошо она честно заметила.

Исходное сообщение Xana_Suray
а что у тебя с энергетикой?
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
И нос к богатству судя по соннику, только вообще то мне не с чего...

Исходное сообщение Невр
Cinderella, раз подруга на узнала, значит будешь богатой и счастливой
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
хронический стресс - это нам знакомо.

начни пить много.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Cinderella, вам с подругой стоило и Ксану Сурай с собой взять проветриться,хм:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
Не буду, мне алкоголь помогает ровно на час, на следующий день все проблемы возвращаются?
Просто надо выспаться и потерзать физическими нагрузками, и подальше от городской суеты.

Исходное сообщение Xana_Suray
хронический стресс - это нам знакомо.

начни пить много.
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
Cinderella, может сказывается авитаминоз? Обычно при хроническом недомогании - это первейший из симптомов.
Пить как раз отсоветую, разве что только сироп или вытяжку из плодов шиповника. Раньше сам делал напиток из него, но последнее время себя немного подзапустил
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Red_Baron: Cinderella, вам с подругой стоило и Ксану Сурай с собой взять проветриться,хм:-)


закрой рот.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Cinderella: Не буду, мне алкоголь помогает ровно на час, на следующий день все проблемы возвращаются?
Просто надо выспаться и потерзать физическими нагрузками, и подальше от городской суеты.
Исходное сообщение Xana_Suray
хронический стресс - это нам знакомо.
начни пить много.



мне алкоголь помогает снять стресс...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
алкоголь хороший антидепрессант, но короткодействующий.
Мне не помогает, я вообще плохо себя чувствую если выпью больше чем нормально для меня.
А нормально поллитра пива или стакан вина.
Исходное сообщение Xana_Suray
Исходное сообщение Cinderella: Не буду, мне алкоголь помогает ровно на час, на следующий день все проблемы возвращаются?
Просто надо выспаться и потерзать физическими нагрузками, и подальше от городской суеты.
Исходное сообщение Xana_Suray
хронический стресс - это нам знакомо.
начни пить много.



мне алкоголь помогает снять стресс...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
я после трех бокалов пива сплю как убитая.
и просыпаюсь как младенец - спокойная и веселая.
полная сил.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Я пью шиповник.
Просто я неверно жизненные силы рассчитывала и зря на двух работах полгода работала, надо было соображать. Много ошибок сделано.

Исходное сообщение Невр
Cinderella, может сказывается авитаминоз? Обычно при хроническом недомогании - это первейший из симптомов.
Пить как раз отсоветую, разве что только сироп или вытяжку из плодов шиповника. Раньше сам делал напиток из него, но последнее время себя немного подзапустил
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Ну да, возможно дело в порции.)))
Я не могу как метод пиво пользовать, я автомобилист.


Исходное сообщение Xana_Suray
я после трех бокалов пива сплю как убитая.
и просыпаюсь как младенец - спокойная и веселая.
полная сил.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Xana_Suray, это кому как. Некоторым, не будем показывать пальцем - мы всё-таки культурные люди, и пяти литров подчас маловато будет
Cinderella, мне это тоже знакомо. Вкалываешь-вкалываешь как проклятый, конца-краю работе не видно... в итоге при...ползаешь домой на полусогнутых. Потом отпаиваю себя пивом, включаю комп и с головой ныряю в виртуал. Иногда на всю ночь. Времени на то, что бы обращать внимание на болячки попросту не остаётся. Организм сам что-то там внутри себя делает, чинит и латает прорехи. В итоге - до полудня чувствую себя как нормальный мембер, после начинается чехарда пополам с борьбою со сном
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
Надо уметь отсекать прошлое и начинать жизнь каждый раз заново.
Просто перед отсеканием прошлого началом нового каждый раз надо пытаться анализировать ошибки, и это самый неприятный процесс.

[QUOTE]Исходное сообщение Невр
Xana_Suray, это кому как. Некоторым, не будем показывать пальцем - мы всё-таки культурные люди, и пяти литров подчас маловато будет
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Надоело анализировать и наступать на любовно раскиданные вокруг самим собою грабли. Перепоручил подобное подсознанию, пусть оно - поскольку является старше чем сознание, справляется само. Задача сознания, в свою очередь - следить за тем, что бы его работа как можно реже заводила в тупик. Своего рода принцип обратной связи
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Невр: Надоело анализировать и наступать на любовно раскиданные вокруг самим собою грабли. Перепоручил подобное подсознанию, пусть оно - поскольку является старше чем сознание, справляется само. Задача сознания, в свою очередь - следить за тем, что бы его работа как можно реже заводила в тупик. Своего рода принцип обратной связи


мальчик, ты кто?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
Xana_Suray, хз. Моё имя Вам вряд ли что-либо скажет. Простой набор звуков и букв
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Невр: Xana_Suray, хз. Моё имя Вам вряд ли что-либо скажет. Простой набор звуков и букв


это точно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
то, которое дано при рождении... ник - это совсем другое. Это внутренне состояние
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку