-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gracija   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
мне нравятся огромные. А тебе крутой нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
У Вадима умерла первая жена и ребенок без матери растет, много других сложностей, так как живет он в квартите бывшей жены с бабушкой девочки, и чувство одностороннее - у него ко мне.
Если забирать его жить к себе - то и его и девочку, чтобы не разлучать ее с папой, ответственность колоссальнейшая просто учитывая что я то не влюблена, ребенку возможно придется менять школу и много всего, а у меня не останется морального права передумать.

Жить с чужой бабушкой я само собой не смогу.
Как тебе ситуация?
Исходное сообщение gracija
мне нравятся огромные. А тебе крутой нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
Ты это серьёзно, что ль?:-) ЧуЙЙЙЙство такое, что тебе реально дядю жалко, а послать ЕГО на ЕГО реальное место не хватает силы, простите за каламбур, фроляйн Си:-)))) Я читал однажды газетёнку под названием "Моя Семья"... Мрак... Может Вам помощь нужна в плане "изгоняющего дьявола"? Я есть могу помочь:-)

PS Мой тебе совет, как другу... Гони на хуй сию шелупонь. Полагаю, что здесь даже азиа-хохлушка,любовь педерастов Всея России, Ксана Сурай то бишь, согласится со МНОЮ:-)
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
Cinderella, если нет любви к человеку, то конечно не стоит заводить с ним отношения.
Я не считаю, что если мужчина овдовел, имеет ребенка, то он становится для незамужних девиц УЩЕРБНЫМ.
Если он хороший порядочный человек, без тяги к выпивке, что, на мой взгляд, как раз является УЩЕРБНОСТЬЮ, то его стоит брать с девочкой.

Тем более, что с девочками легче договориться, чем с мальчиками.

Как учитель, скажу, что мальчишки проще в общении, но приручить мальчишку трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
У меня нет любви, но он надеется может ее можно как-то завоевать.
Человек во всех отношениях очень позитивный, проблема в ответственности перед ребенком - страшно.

Исходное сообщение gracija
Cinderella, если нет любви к человеку, то конечно не стоит заводить с ним отношения.
Я не считаю, что если мужчина овдовел, имеет ребенка, то он становится для незамужних девиц УЩЕРБНЫМ.
Если он хороший порядочный человек, без тяги к выпивке, что, на мой взгляд, как раз является УЩЕРБНОСТЬЮ, то его стоит брать с девочкой.

Тем более, что с девочками легче договориться, чем с мальчиками.

Как учитель, скажу, что мальчишки проще в общении, но приручить мальчишку трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
Сережа,
овчарка ты наша на сене,
дядя не шелупонь, я с плесенью вообще не общаюсь, а гнать всех или жалеть - не самый умный метод.
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
Еще и с тобой неясно что, если я когда выйду замуж, ты явно будешь переживать.
И ничуть не менее грустно от того, что ты сам виноват.

Исходное сообщение Red_Baron
Ты это серьёзно, что ль?:-)
PS Мой тебе совет, как другу... Гони на хуй сию шелупонь. Полагаю, что здесь даже азиа-хохлушка,любовь педерастов Всея России, Ксана Сурай то бишь, согласится со МНОЮ:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Отчего то некоторые люди свое находят вовремя и без особых мытарств, а некоторые нормальные в целом люди пока найдут свое, намучаются и умудохаются морально (извини, зато выразительно!!).

Исходное сообщение gracija
Cinderella,

Тем более, что с девочками легче договориться, чем с мальчиками.

Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Среда, 20 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
Святая простота...

PS Да нет, тебя Я своей женой не вижу. Май сорри.... Но дело не в этом. Как сказать-то,право... Даже не знаю... Мы ведь друзья,да?:-)
А когда твоего друга "стригут под лоха" разного рода клоуны, то и себя клоуном чувствуешь:-) Верно?:-) МНЕ сие никогда не нравилось. Вы симпатичная девушка, Синдерелла: вовсе не идиотка, с квартирой в Москве... Шетс, но дерьма вокруг Вас, сами понимаете, много будет всегда. Но дерьмо Вам не нужно, так? Так всего-то Вам требуется научить себя отличать дерьмо от "недерьма", не более:-)

PSS Простите за ницшеанство:-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
Подруга примерно то же самое вдалбливает.
Просто если вокруг меня одно дерьмо, значит я его, дерьмо то бишь, чем-то очень привлекаю, ну и чем в такой ситуации являюсь я, если привлекаю Г.?

[i]Исходное сообщение . Но дерьмо Вам не нужно, так? Так всего-то Вам требуется научить себя отличать дерьмо от "недерьма", не более:-)

PSS Простите за ницшеанство:-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Среда, 20 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
Простотой своей и привлекаешь...

PS Не все ведь джентльмены,верно?:-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
Да нет, я уже на резвящиеся щенячьи восторги не способна, один раз тогда переболела эмоционально и закалилась. Главное чтобы иммунитет пожизненным не оказался.

Исходное сообщение Red_Baron
Простотой своей и привлекаешь...

PS Не все ведь джентльмены,верно?:-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
Иногда собственные воля и характер оборачиваются против тебя, справляешься с эмоциями в конкретной ситуации достаточно быстро, а потом сама не знаешь что с этим делать, они же куда-то в подсознание загоняются, полностью перерождаются и многократно проявляются не в мирных целях когда не надо. Грубо говоря, отсюда неумение обращаться с техникой, пространственный дебилизм как неуверенность в себе, истеричность и прочие явные недостатки характера.

[QUOTE][i]Исходное сообщение Red_Baron
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Среда, 20 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Не зарекайся, фроляйн.... Я есть даже двустишие придумал:

" А дабы в перспективе "не болеть",
рекомендую Вам подругу слушать впредь":-)

PS Синдерелла.... :-)))



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:39 (ссылка)
Cinderella, я тоже недавно думала о том, почему некоторые находят счастье быстро, а другие - нет. Даже злобствовать начала. И поняла, что просто все зависит от человека.
У меня нет мужа, потому что мне никто не нра. Я близко к себе человека не подпущу, если он себя где-то поведет не так, как у меня в подсознании заложено.
Некоторые же не задумываются над этим, видят, что человек неплохой, непьющий, работающий и берут его. Им все равно, кем он работает, для меня же и это комплекс. Просто уже доходит до этого....
Некоторые живут с пьяницами: у них это подсознательно заложено. Жалость к напившемуся мужику. Они уверены, ЧТО ПЬЮТ ВСЕ. Если видят непьющего мужика, думают, что он больной, убогий. Они даже сами рюмку нальют. Для меня это за гранью возможного.
Делается вывод: каждому свое.
Пока Бог не пошлет последний шанс, не скажет: "Все бери, что даю, иначе останешься старой девой, буду перебирать."
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:44 (ссылка)
Мне кажется вот это сообщение очень цинично по сути. Если человеку женщина неинтересна в достаточной мере, зачем лезть с советами и диагнозами... Я этого не понимаю. Также не понимаю, почему буква "Я" в определении своей личности с большой буквы? Ответов я не жду. Просто странно!!!!


Исходное сообщение Red_Baron
Святая простота...

PS Да нет, тебя Я своей женой не вижу. Май сорри.... Но дело не в этом. Как сказать-то,право... Даже не знаю... Мы ведь друзья,да?:-)
А когда твоего друга "стригут под лоха" разного рода клоуны, то и себя клоуном чувствуешь:-) Верно?:-) МНЕ сие никогда не нравилось. Вы симпатичная девушка, Синдерелла: вовсе не идиотка, с квартирой в Москве... Шетс, но дерьма вокруг Вас, сами понимаете, много будет всегда. Но дерьмо Вам не нужно, так? Так всего-то Вам требуется научить себя отличать дерьмо от "недерьма", не более:-)

PSS Простите за ницшеанство:-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 08:41 (ссылка)
Если бы так просто было отличить что от Бога, а что нет, на самом деле, и жить было бы проще.

Я примерно также для себя решила, хотя в реальности это неприемлемый для общества путь и приходится постоянно уворачиваться от камней в свою сторону и напоминаний от любящих давать непрошеный совет.))

Исходное сообщение gracija
Cinderella, я тоже меня это за гранью возможного.
Делается вывод: каждому свое.
Пока Бог не пошлет последний шанс, не скажет: "Все бери, что даю, иначе останешься старой девой, буду перебирать."
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
Просто есть разновидность людей, ведущих себя как овчарка на сене.

Вроде и интересна, но и напрягаться никогда особо не хотелось, более того, напрягаться человек даже и не умеет и не умел никогда.

А за циничностью люди часто пытаются прекрыть определенные стороны характера и даже слабости.

Исходное сообщение gracija
Мне кажется вот это сообщение очень цинично по сути. Если человеку женщина неинтересна в достаточной мере, зачем лезть с советами и диагнозами... Я этого не понимаю. Также не понимаю, почему буква "Я" в определении своей личности с большой буквы? Ответов я не жду. Просто странно!!!!


Исходное сообщение Red_Baron
Святая простота...

PS Да нет, тебя Я своей женой не вижу. Май сорри.... Но дело не в этом. Как сказать-то,право... Даже не знаю... Мы ведь друзья,да?:-)
А когда твоего друга "стригут под лоха" разного рода клоуны, то и себя клоуном чувствуешь:-) Верно?:-) МНЕ сие никогда не нравилось. Вы симпатичная девушка, Синдерелла: вовсе не идиотка, с квартирой в Москве... Шетс, но дерьма вокруг Вас, сами понимаете, много будет всегда. Но дерьмо Вам не нужно, так? Так всего-то Вам требуется научить себя отличать дерьмо от "недерьма", не более:-)

PSS Простите за ницшеанство:-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
Мне нужен крутой, хотя я крутизну не банковским счетом измеряю - крутой мужик это тот кто мог бы меня увлечь, личность в стремительном развитии и способный и желающий меня защитить по жизни.
Я ведь достаточно несклепистая девка.

Исходное сообщение gracija
А тебе крутой нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
Cinderella, понятно.
С личностями сейчас туго. Очень туго. Но будем верить в лучшее.
Я тоже хочу личность, реализовавшуюся в своем деле. Добрую и благородную. Положительно прекрасного человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Re: Ответ в Cinderella; Без заголовка Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
При чём цинизм, дорогая моя?:-) Человек в своём открытом дневнике поместил запись,верно? Стало быть, хотел получить какой-то там совет, тоже верно,да?:-) Сколько людей столько и мнений, верно? Не все ведь смотрят на жизнь исключительно со стороны "тургеневской девушки":-)

PS Не знал бы Я Синдереллу лично, то подумал бы, конечно... Впредь, девушка, Я рекомендовал бы Вам(с большой буквы) если Вам что-то непонятно, задавать вопросы, а не вдпваться в рассуждения собою но открытым текстом. это отнюдь не цинично, а просто не совсем вежливо:-) Зачем уподобляться тому, о ком Вы такого невысокого мнения?:-))) Удачи Вам в дальнейших поисках доброй и благородной личности,деточка.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
Меня даже не доброта и благородство в целом волнуют, просто хочется рядом какую-то надежную опору иметь, я какая-то не вполне самостоятельная что ли получилась.
Верить надо, только мне не помешает для начала нервишки в порядок привести, я уже писала.)))

Исходное сообщение gracija
Cinderella, понятно.
С личностями сейчас туго. Очень туго. Но будем верить в лучшее.
Я тоже хочу личность, реализовавшуюся в своем деле. Добрую и благородную. Положительно прекрасного человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
Просто я большая тетка и ни хрена не понимаю есть ли логика в жизни и вообще как надо жить, хотя некоторым все понятно уже в их 20.
В моей жизни логики пока нет, хаос.

Исходное сообщение Red_Baron
Не все ведь смотрят на жизнь исключительно со стороны "тургеневской девушки":-)

PS Не знал бы Я Синдереллу лично, то подумал бы, конечно... Впредь, девушка, Я рекомендовал бы Вам(с большой буквы) если Вам что-то непонятно, задавать вопросы, а не вдпваться в рассуждения собою но открытым текстом. это отнюдь не цинично, а просто не совсем вежливо:-) Зачем уподобляться тому, о ком Вы такого невысокого мнения?:-))) Удачи Вам в дальнейших поисках доброй и благородной личности,деточка.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:37 (ссылка)
Сереж так отчего ты Я большой буквой пишешь то?
Это как комплекс действительно выглядит - типо стараешься казаться заметнее за счет местоимения...
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
Спасибо Вам, дяденька за деточку!

Исходное сообщение Red_Baron
При чём цинизм, дорогая моя?:-) Человек в своём открытом дневнике поместил запись,верно? Стало быть, хотел получить какой-то там совет, тоже верно,да?:-) Сколько людей столько и мнений, верно? Не все ведь смотрят на жизнь исключительно со стороны "тургеневской девушки":-)

PS Не знал бы Я Синдереллу лично, то подумал бы, конечно... Впредь, девушка, Я рекомендовал бы Вам(с большой буквы) если Вам что-то непонятно, задавать вопросы, а не вдпваться в рассуждения собою но открытым текстом. это отнюдь не цинично, а просто не совсем вежливо:-) Зачем уподобляться тому, о ком Вы такого невысокого мнения?:-))) Удачи Вам в дальнейших поисках доброй и благородной личности,деточка.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
Вообще сей коммент адресован не тебе был,а твоей собеседнице, что рассуждает сама с собой и при том не понимает о чём она,собственно,рассуждает. Но раз ты уж нашла здесь что-то своё,то...:-)))

"Большая тётка",говоришь?:-) Страдаешь от жизненной безысходности и сволочей мужиков, что вокруг?:-)Да не сказал бы я... Тогда в чём дело? Разве тебе не интересно, что думают об этой ситуации другие? Ну тогда пиши в закрытом посте.

PS Большое "Я"?:-) Аааа,да это суть "болезни" данной мне Ницше. Не обращай внимания... А вообще своё "Я" следует ценить, не уподобляя себя окружающей серости и плебсу:-)Себя нужно ценить и уважать, дарлинг, а вовсе не сравнивать с "большой тёткой" и не плакать в ожидании "прекрасного принца",который постоянно почему-то опаздывает...:-)

А логика есть во всём,Наташа. Без обид? Я просто читывал несколько твоих постов о знакомствах с "прЫнцами" и мне не столько смешно становилось, сколько жалко тебя. Я ж говорю, не знал бы тебя лично - поржал бы и дальше пошёл. Ну да ладно...

[QUOTE]Исходное сообщение Cinderella /QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
Уважаемый Red_Baron, я понимаю о чем рассуждаю. Не надо грязи!:)) Просто не хочу попасть Вам на язык, поэтому избрала подобный тон. Вот и все!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Так я вроде тебе тут рот не затыкала, чего то ты не в ту степь вообще.
Насчет себя ценить - я слишком вижу собственные недостатки чтобы быть к ним снисходиельной, мне срочно надо отдохнуть и избавиться от истеричности. Много идиотского у меня происходит просто от расшатанных нервов - я ведь после защиты три года ни разу в отпуск не уезжала.

Исходное сообщение Red_Baron
"Большая тётка",говоришь?:-) Страдаешь от жизненной безысходности и сволочей мужиков, что вокруг?:-)Да не сказал бы я... Тогда в чём дело? Разве тебе не интересно, что думают об этой ситуации другие? Ну тогда пиши в закрытом посте.

PS Большое "Я"?:-) Аааа,да это суть "болезни" данной мне Ницше. Не обращай внимания... А вообще своё "Я" следует ценить, не уподобляя себя окружающей серости и плебсу:-)Себя нужно ценить и уважать, дарлинг, а вовсе не сравнивать с "большой тёткой" и не плакать в ожидании "прекрасного принца",который постоянно почему-то опаздывает...:-)

А логика есть во всём,Наташа. Без обид? Я просто читывал несколько твоих постов о знакомствах с "прЫнцами" и мне не столько смешно становилось, сколько жалко тебя. Я ж говорю, не знал бы тебя лично - поржал бы и дальше пошёл. Ну да ладно...

[QUOTE]Исходное сообщение Cinderella /QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени to gracija Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
Правда?:-)

Грязь я тоже не люблю... Но гораздо больше я не люблю тех, кто эту грязь разбрасывает:-)

Что есть обращение к человеку в третьем лице? Это либо отсутствие воспитания, либо образования. Умильно,право... Прилепить снизу ссылку на мой комментарий и разговаривать при том обо МНЕ с собою... Ддааа, очень странный способ не попасться мне на язык:-)))))))))) Ну да ладно. Надеюсь, сие послужит Вам уроком как не выглядеть крестьянкой в обществе уважающих себя людей, среди которых Вы и находитесь:-)

Исходное сообщение gracija
Ответить С цитатой В цитатник
gracija   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
Уважаемый Red_Baron, то, что вы Красный Барон не дает мне повод думать, что вы аристократ. Как раз тон Вашего разговора свидетельствует о рабоче крестьянском происхождении. Уважающий себя человек не будет в подобном тоне разговаривать с девушками ровесницами и явно моложе себя!

Чтобы не быть голословной, цитирую:

1)
"Ты это серьёзно, что ль?:-) ЧуЙЙЙЙство такое, что тебе реально дядю жалко, а послать ЕГО на ЕГО реальное место не хватает силы, простите за каламбур, фроляйн Си:-)))) Я читал однажды газетёнку под названием "Моя Семья"... Мрак... Может Вам помощь нужна в плане "изгоняющего дьявола"? Я есть могу помочь:-)

PS Мой тебе совет, как другу... Гони на хуй сию шелупонь. Полагаю, что здесь даже азиа-хохлушка,любовь педерастов Всея России, Ксана Сурай то бишь, согласится со МНОЮ:-)"

2."Надеюсь, сие послужит Вам уроком как не выглядеть крестьянкой в обществе уважающих себя людей, среди которых Вы и находитесь:-)"

Подобный тон, на мой взгляд, не достоин такого АРИСТОКРАТА, каковым Вы, уважаемый, себя считаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку