-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

сырный пирог Приготовление: Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца...

Без заголовка - (0)

ЛИМОННОЕ МАСЛО ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вме...

Без заголовка - (0)

Кальмары фаршированные Кальмары фаршированные Ингредиенты: 4 тушки кальмара, предвар...

Без заголовка - (0)

Самодельное мороженое из одного ингредиента Дети очень любят помогать на кухне и охотнее едят ...

Без заголовка - (0)

Слоеные ватрушки с медом и корицей     450 г дрож.слоенного теста мед ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinderella

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 2557
Комментариев: 6011
Написано: 11252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


To4ka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
та же фигня. ем все, что вижу ( килограммами (
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
Наверное в организме чего-то не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
ничего не будет
я пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
Насколь Я помню своё пионерское детство... "Жор",как таковой, бывает исключительно после немеряного количества выкуренной "травы"... Ну.. ещё как отходняк после чего-то более прагматичного,хм:-)Колись, медседстра, что употребляла?:-)

PS Странная вообще у вас компания, девочки местные... Прям, ну Я не знаю, очччень странная... Что ж вас троих объединяет-то?!:-)

"Три девички под окном....":-)))


Исходное сообщение Cinderella
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Сереж ты уже не в том возрасте когда имеет смысл гордиться дебошами, пьянством, курением травы и прочим отстоем.

Исходное сообщение Red_Baron
Насколь Я помню своё пионерское детство... "Жор",как таковой, бывает исключительно после немеряного количества выкуренной "травы"... Ну.. ещё как отходняк после чего-то более прагматичного,хм:-)Колись, медседстра, что употребляла?:-)

PS Странная вообще у вас компания, девочки местные... Прям, ну Я не знаю, очччень странная... Что ж вас троих объединяет-то?!:-)

"Три девички под окном....":-)))


Исходное сообщение Cinderella
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
Самая странная компания это мы с тобой - вообще ничего не объединяет, перспектив ноль, и при этом друг к другу периодически тянет пообщаться.

Исходное сообщение Red_Baron
PS Странная вообще у вас компания, девочки местные... Прям, ну Я не знаю, очччень странная... Что ж вас троих объединяет-то?!:-)

"Три девички под окном....":-)))


Исходное сообщение Cinderella
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
Cinderella, надеюсь, это все же временное явление.
А то уже чувствую себя маршаковским Робин-Бобином
("Робин-Бобин Кое-как Подкрепился Натощак: Съел теленка утром рано, Двух овечек и барана..." (с))

Red_Baron, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
"Мы ничего не имеем, кроме мышления и ощущения."(Н)

Судя по вашим отзывам о своих "друзьях", Синдерелла, у Вас в "копилке" то старпёры, то престарелые уроды, то просто идиоты... Тяжело,полагаю,да?:-)

PS А ведь Ваши "ПЧ",коих у Вас много, Вас реально могут понять не совсем правильно,хм:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Тяжело Сержик!!

Исходное сообщение Red_Baron
"Мы ничего не имеем, кроме мышления и ощущения."(Н)

Судя по вашим отзывам о своих "друзьях", Синдерелла, у Вас в "копилке" то старпёры, то престарелые уроды, то просто идиоты... Тяжело,полагаю,да?:-)

PS А ведь Ваши "ПЧ",коих у Вас много, Вас реально могут понять не совсем правильно,хм:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
Одно удовольствие поесть вкусно, не лишать же себя его. Согласна много двигаться и даже отпуск посвящаю полностью движению, но кушать буду много. Особенно люблю мясо с овощами черешню и клубнику.

Исходное сообщение To4ka
Cinderella, надеюсь, это все же временное явление.
А то уже чувствую себя маршаковским Робин-Бобином
("Робин-Бобин Кое-как Подкрепился Натощак: Съел теленка утром рано, Двух овечек и барана..." (с))

Red_Baron, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:40 (ссылка)
Ну так отправимся послезавтра на шашлыки:-) Я серьёзно. Вы как:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
Куда отправимся?

Исходное сообщение Red_Baron
Ну так отправимся послезавтра на шашлыки:-) Я серьёзно. Вы как:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
Позови меня в Коломенское, а я подумаю

Исходное сообщение Red_Baron
Ну так отправимся послезавтра на шашлыки:-) Я серьёзно. Вы как:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
Поедем под Боровск. Да не переживай:-)


[QUOTE]Исходное сообщение Cinderella
Куда отправимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
Или Я похож на извращенца? Не замечал...:-) Да и потом... многие тебя знают и помнить будут с кем ты ушла ,если что,хм:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
А в конце июня Я есть сваливаю в Мурманск на пару недель. Если точнее, то под Хибины,в Апатиты.

PS Вы всё побаиваетесь, медсестра?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
У тебя мобильник не отвечает.

На послезавтра похолодание и дождь дают.



Исходное сообщение Red_Baron
Или Я похож на извращенца? Не замечал...:-) Да и потом... многие тебя знают и помнить будут с кем ты ушла ,если что,хм:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
А я в Кисловодск тоже в конце июня. Слабо за мной в горы?

Исходное сообщение Red_Baron
А в конце июня Я есть сваливаю в Мурманск на пару недель. Если точнее, то под Хибины,в Апатиты.

PS Вы всё побаиваетесь, медсестра?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baron   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
Позвони ещё раз,право...

PS И потом,фроляйн... ПОСЛЕЗАВТРА:-)

Исходное сообщение Cinderella
У тебя мобильник не отвечает.

На послезавтра похолодание и дождь дают.



Исходное сообщение Red_Baron
Или Я похож на извращенца? Не замечал...:-) Да и потом... многие тебя знают и помнить будут с кем ты ушла ,если что,хм:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку