Да Светик, чего-то яндекс стал випендриваться, они поменяли у себя что-то там теперь фотки некоторые исчезают, я только что часть уже отредактировала, по пожже ещё - терпения уже не хватает. Спасибо большое, С Праздником!
Мой дед и дед моего мужа воевали здесь, оба до Берлина дошли! Светуль, во все века на эту землю вся мразь мировая лакомились, надеюсь, после воссоединения вопрос будет навсегда закрыт!
Я тоже,Светик,не просто надеюсь.А знаю.Хватит Крыму уже мучиться.Правда надеюсь,что многие крымчане не переживают о том,но пока не сможете ездит на Запад.
Светуль, Греция даёт шенген, ей все эти санкции по барабану,ей бабки зарабатывать надо, так что всё в порядке. Но даже если бы и вовсе не было возможности, я бы по этому поводу не особо и парилась ,делать нечего, кроме Ес и США есть ещё море других стран,куда модно поехать,если сильно хочется, да и большинство крымчан точно так-же к этому относятся...ты права!
Спасибо за Грецию,что сказала,теперь майданутым есть чем рот затыкать.Светик,да можно и обменным туризмом заняться. Мы к вам в Крым,а вы по просторам Родины.Поверь в центре тоже есть что посмотреть:Питер,Москва,Ростов-на-Дону,Ярославль и так далее.
Светочка,не только верю, но знаю и кое-что уже видела, правда не многое, что бы хотелось посмотреть - потому как всё время бываю по работе и всё время толком некогда, так что ты права, теперь надо наверстать.Думаю ,что многие крымчане теперь тоже поедут, во всяком случае из тех,что я знаю, многие уже озвучили это желание ...Друзья вот, во Владик в гости приглашают, мы с мужем хотим своим ходом прокатится с рассматриванием всех интересностей по пути, не знаю когда нам получится осуществить сие путешествие, но планируем в ближайшие год-два...
Думаю,что им сразу надо было как вы сделать провести референдум о присоединении к России,тогда Путину бы не было куда деваться.А так,не знаю,что решит Путин.
Светлана, у тебя изображения много весят ...Каждое фото по 3-4 мб.
Это тяжёлое фото.3мб умножь на 52 фото...Тяжёлая страничка...Потому у меня интернет не тянет её.
Жаль конечно.Но пол часа загрузилось несколько фоток всего.
Народу у вас очень много было-одно увидела))) И спокойные лица! -это радостно!
Света, спасибо большое за отзыв. Светочка хочу попросить прощения,в этот раз у меня не было много времени, для редактирования ,поэтому по сути с фотоаппарата закидывала на яндекс, сейчас уже этот пост переделывать не буду,но в следующий раз обязательно учту и не повторю ошибку. Спасибо ещё раз!
Ах, как хотелось бы, Светуль, побывать там рядом с вами... такая радость на лицах, такой настрой!!!
А ведь и у нас в России на волне последних событий в Украине тоже такой национальный подъем произошел... на 9 мая народа вышло много, как никогда. Смотри, что в Питере творилось - идет Бессмертный полк!!!