-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cinack

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11396


бляяя.....

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:07 + в цитатник
Сука...ну и погода..ваще нах кал....вчера пошли вечером гулять по району....потом часов в 10 решили ехть в цари!! =))..у 10 человек билет был ток один....ну пох...уже привыкли...приехали в цари...народу ваще нет нихуя..ппц..в воскресенье и народу нет!!...пошли к фантану.....мы двоем с челом постояли около него...стали поооооолностью мокрые..так как ветер дул.. и всё нах на нас прям все струи...потом цука...стало оч холодно....жинсы сука приходилось держать...чтоб не упали..бля...мы начили звать народ домой..хехех...но хуй...все гулять пошли..ну и нам тож с ними пришлось!!!....врезультате..хз скок мы там гуляли...собрлись уходить...идем к выходу..хуяк...закрыт...лан идем к другом...хм..тоже закрыт..ппц....воот..кароч в падлу писать...ну тип мы потом разделились...мы 3 пошли домой..по лесу...а тругие хз где там..тож куда то пошли..и их там чет менты поймали...вот..ну нах.....хахах бля...сука...а сеня с утра апять....выхожу их полъезда....дождь...да "бля..скок мона то уже" сука...была одна сигарета...прикрул..черз минуту она вся намокла..и потухла...ваще пиздос...пока дощол до электрухи..почти нах апять весь мокрый!!...докатил на электрухи до нагатино....там на трамвайчике....заебися..тепло...тут кароч моя остановку...двери открываються...ииии...пиздос..там такой нах дождь..а мне ещё минут 5 над было идти..до шараги....иии кароче..бля...апять я нах всь мокрый!!...суа...когдаже...эта погода закончиться!!...а если я нажрусь...я ж в луже...захлебнуся потом!! =(((.....бля...во я дурак...сток написал...эт первый..такой длинный пост у меня...и последний! =))

lava   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:43 (ссылка)
ууууу беднявка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cinack   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
lava, да лан..норм...над вносить в жизнь хоть какое то разнообразие!!
Ответить С цитатой В цитатник
приснись__мне   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
да уж( погода запарила(((((
хи) а ты так нажираешься, что в луже спишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinack   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Angel-Yulya, нее...просто если я напьюся..есть большая вероятность..что я упаду..а с такой погодой..одни лужи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
приснись__мне   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Cinack, ясн)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
canzas_city_shafl   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Cinack, знаешь, на счет того что этот пост длинный..там многоточий больше чем букв)))) а вот погода это рел жесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cinack   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Tanka_Narkomanka, =))..хех..просто я обычно ничё не пишу..а если пишу ток строчки две!!
Ответить С цитатой В цитатник
canzas_city_shafl   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Cinack, хы учись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку