Мне понравились картины о детстве.
Понравилась встреча двух девочек из разных поколений. Я всегда вспоминаю своих старших в знакомом мне возрасте. Так пообщаться не догадалась.
И последняя картина о познавании мира. Внутри своего защищенного мирка еще сказки сбываются, а то, что за забором ждет - неизвестно.