-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CiHi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 34
Комментариев: 84
Написано: 208


Сплю ровно по 8 часов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-чудик-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
видно ты встаешь не по будильнику...везет тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
CiHi   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
А я всегда мечтал в детстве работать на любимой работе. Чтобы она мне нравилась, чтобы она меня самореализовывала, чтобы не напрягала.

Учусь я заочно, бесплатно :). Работаю дома за компьютером, управляю проектами. В основном, работаю с друзьями. Часто приходится ездить в другие города, часто знакомлюсь с новыми людьми.

Я сам сделал свою жизнь :). И мне она очень нравится. Так может каждый.
Ответить С цитатой В цитатник
-чудик-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
не каждый...кто-то не хочет, кто-то не может...я вот хотела перевестись на заочку,а уже нельзя потому,что мест нет и не появится в течении семестра...но это моя проблема...

а ты молодец))хорошо,когда мечты сбываются...а тем более детские))
Ответить С цитатой В цитатник
CiHi   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Я хотел стать лётчиком, а когда выйду на пенсию - президентом (тк. лётчики рано выходят на пенсию).

Я хотел выйграть чемп. мира по велоспорту, но по сост. здоровья вообще забросил велоспорт.

Приходится выбирать какие мечты для тебя важнее. И не забывать о них. каждый заплатит свою цену...
Ответить С цитатой В цитатник
-чудик-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
...и какие мечты более-менее реальны...
Ответить С цитатой В цитатник
CiHi   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Хачу стать КОТОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
-чудик-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
самое реалистичное желание)))
а зачем?!
Ответить С цитатой В цитатник
CiHi   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:09 (ссылка)
По крайней мере, к такому поведению я стремлюсь. Они гордые, но могут быть нежными, подлизываться, мурчать, мяукать. Они наслаждаются жизнью, не нервничают. Могут постоять за себя, и могут пожалеть.

Множество качеств я хочу от них перенять. Девиз: "прожить жизнь, достойную настоящего кота!".
Ответить С цитатой В цитатник
-чудик-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
омг...понятно...это достойно похвалы)))но я думаю...тебе она не нужна))
Ответить С цитатой В цитатник
CiHi   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
спасипки

коты любят похвалу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку