-Метки

5 струнки хуйня( glam facism ах олежек олежек богамол больше сюда не звони бомж лазутчик перевертыш! веселый пылесос гитлер с мамой шел за мороженным( горбачев гриндайзер ебанись долбаный гавноед! зарежу пиздуна зимбабве када тебя укусил капитан не але( крылатые шлюхи ваняют как суки кто педик тот лист бобер хлоп лейка лось инженер не в обиду не лежи как хуй на блюде ну и пусть зато я не зануда) одеяло застряло под колесом от стула одноглазая космическая черепаха убийца осьминог пашол ты на хуй( плазмабластер по ебалу помидоры и базелик) ритузы розенбаум рыба скажи мне про ромашку сом сиськасос! струя мочи из пиписьки сука бля нах ёпт пиздонцый тарзан и мама тяпка фазенда фака собака хуба-буба хуй церюльник чинганчгук и гагарин шапку нашел нахуй пошел шиншила шоколад не виноват я ебанутый и это суперски я люблю бомжа в кожаном плаще я рут бой а ты кто такой?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ciganshek

 -Интересы

all for you.гитарки.скейт.девушки.друзья.развлекух

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1907


удивлен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлёк_2007   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Круто! Халява-друг человека!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Юлёк_2007, да дело не в деньгах) но это тоже было приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_2007   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ciganshek, да люди разные бывают... када фотки будут???))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Юлёк_2007, завтра обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
-spEcial-   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
пиздато)
Ответить С цитатой В цитатник
Catty_Macceroni   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
и это доказывает что не все женщины за рулём дуры!
Ответить С цитатой В цитатник
-BurN-   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
миЛО)
Ответить С цитатой В цитатник
NYtik   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Ciganshek, Мило)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Emo_My_freedom   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Дааа...вот это да!!!))))))
Хорошо когда такие люди появляются на нашем жизненном пути!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
DUMB, 99%)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Аналогичная ситуация была летом у меня) тож с гитарой был, ночью в районе ленинградки) при том девочка была лет 25) красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_2007   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ciganshek, было бы неплохо))) Уже хочеться посмотреть на тя без чёлочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:11 (ссылка)
KboZdiK, мне повезло меньше )
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
My_Emo_My_freedom, чаще один смрат а не люди
Ответить С цитатой В цитатник
--Wonder--   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:28 (ссылка)
Нам с народом как-то мужик купил выпить и оплатил такси, даже имен не спросил)) Так что норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Georgia_afa   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:02 (ссылка)
а че не зажал её?
 (700x495, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Georgia_afa, шутничек))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
перил   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
ааахаахах ваше мясно чеж реал не вуиграл её ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
перил, влад ты совсем мудак если это шутка то она не удачная(
Ответить С цитатой В цитатник
перил   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
да лан пездатая шутка ваше крутая !
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_Shapochka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:35 (ссылка)
круто когда,так неожиданно))женьщины водят машины,так же как и вы)))))ихххха)
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Yellow_Shapochka, я так как она точно не смогу)
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_Shapochka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Ciganshek, хахаха)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку